Актуальный бюстгальтер браллет

Путь от нижнего белья до верхней блузки

С каждым днем мода становится все удобнее и лояльнее: на смену кофточкам «в облипочку» пришел свободный крой «оверсайз», шпильки вытеснили кроссовки и обувь на платформе, а штанам с заниженной талией и голой спине положили конец штаны со средней линией талии и выше. На этом фестиваль удобства и комфорта для прекрасной половины не закончился. В моду вошел бюстгальтер без косточек «бралетт», который отличается повышенным комфортом. Он стал для женщин настоящей находкой: не давит, не оставляет следы, не подпрыгивает. А это значит, что не нужно ждать окончания трудового дня, чтобы наконец-то прийти домой, снять бюстгальтер и расслабиться. Ты просто не ощущаешь его на себе.

Бюстгальтер браллет  

 

Что такое бюстгальтер бралетт?

Давай подробнее разберемся, в чем же особенности и преимущества данного вида белья. Бюстгальтер бралетт – это, как указывалось ранее, лиф без косточек, а также застежек и плотных вставок. Выглядит он, как укороченный топ, и надевается через голову. Отсутствие лишних деталей делает это белье чрезвычайно удобным и комфортным. Еще одно очевидное его преимущество – оно подчеркивает природную красоту груди. Объем не добавляет, но акцентирует внимание мужской половины на упругости и подтянутости бюста, создавая соблазнительное декольте.

Бюстгальтер браллет  

Основные виды бралетт

Только успев появиться, бралетт завоевали огромную популярность среди девушек во всем мире. Реагируя на колоссальный спрос, производители начали создавать самые разные модели этого белья. Рассмотрим наиболее популярные.

Треугольный бюстгальтер бралетт

Самой популярной разновидностью является треугольный бюстгальтер без косточек. Зачастую его шьют с полупрозрачных тканей – кружево, сеточка, либо тандем первого и второго. В холодную пору некоторых модниц может отпугнуть тоненькая ткань бюста. Спорить не буду - тройной пуш-ап теплее, чем тонкое кружево. Поэтому стоит обратить внимание на модели с подкладкой либо на другую разновидность - на бюстгальтер-топ.

Бюстгальтер браллет  

Бюстгальтер-топ

Бюстгальтер-топ отличается от первого тем, что его можно носить не только как нижнее белье, но еще и как верхнюю кофточку с юбками и джинсами. Разновидностей такой модели предостаточно. Условно их можно разделить на: топы для выхода в люди и бюстгальтеры-топы, как разновидность нижнего белья. Последние, можно спокойно носить хоть каждый день, очень удобные.

Бюстгальтер браллет  

Спортивный бюст

Также есть специальный бюстгальтер бралетт для занятия спортом. Встречаются как с треугольной чашкой, так и в виде топа. Можно наслаждаться утренней пробежкой, музыкой в ушах и наконец-то забыть о дискомфорте, который доставлял обычный бюстгальтер.

Бюстгальтер браллет  
Бюстгальтер браллет  

 

Удлиненный бра

Это модели, которые имеют продолжение под грудью в виде полоски ткани. Особенно эффектно выглядят бра с красивой кружевной отделкой под лифом. Они создают заманчивый образ и обеспечивают груди достаточно хорошую поддержку. Их можно носить вместо кофты или футболки, дополняя накидками, жилетами.

Бюстгальтер браллет  

Бра-бандо

Модель, выполненная в виде ровной полоски из кружевной либо мягкой ткани, опоясывающей бюст и спину. Между чашечками, как правило, нет разделений. Такое белье подходит только для обладательниц маленькой груди, поскольку не отличается достаточной поддержкой.

Путь от нижнего белья до верхней блузки: актуальный бюстгальтер бралетт

Бюстгальтер бралетт с литыми чашками

Модели, предназначенные для девушек даже с большим размером бюста. Они выполнены без косточек, но вместо мягкого тканевого основания предусмотрена формованная или литая чашка, гарантирующая достаточную поддержку. Размер такого бра соответствует размеру стандартного бюстгальтера, который ты носишь.

Путь от нижнего белья до верхней блузки: актуальный бюстгальтер бралетт

Комфортные бра

Максимально закрытые мягкие бюстгальтеры, дополненные широкими бретелями и широкой спинкой. Такая конструкция дарит приятный комфорт и обеспечивает хорошую поддержку груди до размера Н. Комфорт бра подходят для дома и редко надеваются под глубокое декольте, поскольку преимущественно шьются из приятных к телу, но не очень эффектных натуральных тканей.

Бюстгальтер браллет  

Холтер-бра

Особенность данной модели – бретели выполнены не стандартным образом, а фиксируются вокруг шеи. Могут быть открытыми либо закрытыми и прекрасно сочетаются с одеждой с глубоким декольте, особенно оригинальной формы. Предназначены для девушек с небольшим бюстом.

Путь от нижнего белья до верхней блузки: актуальный бюстгальтер бралетт

Кому подходят бюстгальтеры бралетт

Долгое время к такому белью, как бюстгальтер-бралетт относились весьма скептически, ведь считалось, что подходит оно исключительно девушкам с грудью небольшого размера. Но время не стоит на месте и дизайнеры уже разработали много моделей, которые обеспечивают достаточно хорошую поддержку и большому бюсту. Это сделало такой фасон универсальным и подходящим для всех. Рассмотрим подробнее, кому какие модели бра подходят больше:

1. Девушкам с маленькой грудью с размером чашки А, В идет практически все, даже бралетт с минимальной поддержкой. Они могут себе позволить бра-бандо, модели с треугольной чашкой, выполненные из тонкого кружева, а также стильные халтеры-бра.

2. Девушкам с большой грудью – если размер чашки С и больше, то к выбору бралетт стоит подходить более избирательно. Отлично подойдут модели с формованной чашкой и все изделия, дополненные широкими шлейками, эластичной лентой под грудью. Приветствуется наличие подкладки, ведь она способствует лучшей поддержке.

Независимо от размера груди, желательно выбирать бралетт с регулирующимися шлейками. Так удастся добиться идеальной посадки по фигуре и максимального комфорта.

Бюстгальтер браллет  

Самые удачные материалы для бюстгальтера бралетт

То, насколько комфортным будет бралетт, зависит не только от фасона, но и от материала, из которого он пошит. Наиболее приятные тактильные ощущения обеспечивают модели, из натуральных материалов, в частности хлопка. Они практичные и удобные, идеально подходят для спортивных моделей, но станут не лучшим выбором для соблазнительного белья. К тому же, хлопок достаточно быстро растягивается, теряя опрятный вид. Чтобы улучшить его характеристики, желательно, чтобы в состав входили полиамид и эластан, которые делают материал более износоустойчивым.

Бюстгальтер браллет  

Соблазнительные бра шьются из тонкого кружева и гипюра. Они создаются из синтетических волокон, поэтому к выбору следует подходить тщательно. Прекрасными характеристиками и высоким уровнем безопасности отличаются эластан и тактель, микрофибра и лайкра. Они прекрасно выглядят и отлично держат форму. Избегать стоит нейлона, особенно в жаркую погоду. Этот материал не дает коже дышать, причиняя ощутимый дискомфорт. Среди обязательных требований, которые стоит предъявлять к материалам для пошива бра, в первую очередь следует назвать следующие характеристики: дышащая фактура и высокая гигроскопичность, хорошая упругость, растяжимость и мягкость, ткань не должна натирать. Отлично, если внутренняя часть бралетт выполнена из хлопка.

Бюстгальтер браллет  

Как выбрать цвет бюстгальтера бралетт

Огромное значение при выборе бралетт играет цвет модели, ведь, в отличие от классического бюстгальтера, это белье из-под одежды просматривается. И здесь стоит учитывать следующие нюансы:

1. Белый – белоснежные модели выглядят нежно и невинно, особенно изделия из кружевной фактуры. Они удачно сочетаются с одеждой в любых оттенках, создавая прекрасный тандем.

2. Черный – еще один универсальный цвет, который смело можно комбинировать с любыми оттенками. Особенно эффектно он выглядит в дуете с кожаной фактурой.

3. Бежевый – красиво смотрится на смуглой либо загорелой коже и также подходит к любому луку. Станет отличным выбором, если ты хочешь сделать на декольте ненавязчивый акцент.

4. Красный – бра столь насыщенного и страстного цвета без внимания точно не останется. Особенно эффектно такое белье сочетается с одеждой белого, черного и любого красного оттенка.

Прелесть бралетт в том, что это белье часто выбирают в качестве главного акцента в образе. Именно поэтому смело можно отдавать предпочтение ярким моделям, которые гармонично сочетаются или эффектно контрастируют с другими нарядами.

Бюстгальтер браллет  

С чем носить бюстгальтер бралетт

Кружевной бюстгальтер бралетт можно использовать в качестве приманки для мужской половины ;) Просто надеваешь его под свитер с глубоким вырезом, с приспущенными плечами (или одним плечом) и у мужчин уже слюнки текут! Также бюстгальтер бралетт можно носить с полупрозрачными блузками и кофточками – смотрятся нереально привлекательно, завороженные взгляды прохожих не дадут соврать. Думаем ты уже догадалась, что такое соблазнительное белье можно использовать в спальне – так сказать «лобовая атака» :) – противоположному полу не устоять!

Рассмотрим самые удачные образы на основе бралетт:

1. Для жаркой погоды отлично подойдет сочетание джинсовых шортов либо джинсов с высокой посадкой, бралетт и накинутой наверх рубашки, особенно с принтом в клетку.

2. Для прогулок и встреч с друзьями подойдет микс бра яркого цвета и белой полупрозрачной футболки с глубоким вырезом либо обнаженным плечом. На пике популярности комбинация из футболки с открытой спиной и кружевным бра.

3. Для романтической встречи выбирай удлиненную модель бра и плиссированную либо расклешенную юбку макси длины.

4. Даже в офис можно надеть слегка просвечивающуюся блузу или рубашку, поддев под низ закрытый бралетт в тон.

5. Дерзкий лук получится, если миксовать короткую юбку с высокой талией, бралетт-халтер и джинсовый жилет.

6. Стройным девушкам изумительно идет кружевная модель бра, надетая под платье либо сарафан с глубоким вырезом.

7. Слегка эпатажный лук удастся создать, если набросить поверх бра кожаную куртку, особенно косуху.

8. В прохладную погоду сочетай красивый бралетт и вязаный свитер свободного кроя с глубоким декольте или спущенным плечом.

Это далеко не полный перечень удачных луков с бралетт. Экспериментируй и находи новые варианты, поражая окружающих уникальным стилем.

Бюстгальтер браллет  
Бюстгальтер браллет  

Пальма первенства

Не забывайте о том, что тоненькая кружевная ткань бюстгальтера бралетт не добавляет объема груди. Это вам не тройной пуш-ап. Здесь все максимально естественно и натурально. Для тех, кто комплексует из-за своего размера груди, стоит извлечь из этого выгоду. По удобству бюстгальтер бралетт можно сравнить с домашней маечкой, но это только по удобству. По всех остальных пунктах, он несет пальму первенства, что и тебя ожидает!Так все же бралет, браллет или бралеттВ Интернете встречаются разные названия мягкого бюстгальтера без косточек. Чаще всего его называют бралет, браллет либо бралетт, а также используется сокращенная форма – бра. К сокращенной форме вопросов нет, она единственная и точно верная. А вот как обстоят дела с полным названием? Здесь также есть однозначный правильный ответ – это бралетт. Именно такая форма является единственно правильной. Остальные варианты – распространенные опечатки.

Бюстгальтер браллет  
Бюстгальтер браллет  

Теперь ты знаешь практически все о стильном и удобном белье, даже то, как правильно пишется его название. Так что скорее выбирай модные модели бралетт для себя и создавай потрясающие образы.

 

Актуальные модели бюстгальтера-браллет

Светлый кружевной бюстгальтер бра и трусы стринги
Сексуальный черный комплект белья с мягкой чашкой
Черное кружевное нижнее бельё
Гладкий кружевной черный бюстгальтер с формованными чашками
Силиконовый бюстгальтер с бретельками для открытой спины
Бюстгальтер с пуш ап для открытой спины

 

Начать шоппинг »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00