Особенно прекрасно: выбираем платье для большой груди

Какими бы удобными и комфортными ни били наши любимые джинсы, нам всегда хочется чего-нибудь особенно прекрасного. Именно то что подчеркивало бы красоту нашей женственной фигуры. И, конечно же, женские платья в этом плане ничто не заменит. Ведь, благодаря платью, женщина может подчеркнуть свою привлекательность, женственное обаяние и кокетство. Но кроме этого неправильно подобранное платье для худых девушек с большой грудью может принести как массу неудобств, так и испортить образ. Поэтому нужно запомнить несколько простых правил при выборе платья для большой груди.

Самым великим достоинством пышногрудых красавиц является декольте. Особенно удачными для такого типа фигуры являются платья на запах или же простые модели с декольте аналогичного типа. Это позволяет уменьшить размер груди, но уж никак не соблазнительность и красоту.

Не менее удачным является V-образное декольте, которое также качественно корректирует фигуру. К тому же такое декольте особенно хорошо подходит для девушек невысокого роста, визуально удлиняет фигуру.
И самым модным вариантом или даже лучше сказать декольте, является с небольшим горизонтальным разрезом. Оно как бы зрительно делит грудь, тем самым визуально скрывая объемы.

Не стоит забывать худеньким девушкам с большой грудью, что любые шлейки через шею, будь-то в купальнике или платье еще больше увеличивают объем. Поэтому от такого варианта или наряда лучше сразу отказаться. Также женщинам с таким типом фигуры не идет круглая горловина, и какие бы то ни были оборки или воланы в области груди.

 

Нарядное длинное черное блестящее платье с сеткой
Короткое кружевное платье большого размера
Нарядное золотистое расклешенное блестящее платье с сеткой

 

Теперь вам будет значительно легче подобрать платье, которое может быть и будет акцентировать внимание на груди, но уж точно не увеличивать ее объем или портить образ в целом. И помните, что декольте – это ваш главный конек, который поможет вам исправить даже самое безвыходное положение.

Примерить платья для большой груди»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00