Не втягивай живот, ведь утягивающие купальники отлично скорректируют фигуру

Как будет выглядеть твоя фигура на пляже, зависит не только от того, сколько времени перед отпуском ты провела в спортзале, но и от правильности выбора купальника. Если грамотно подобрать модель, то получится спрятать все изъяны силуэта, визуально сделать его более пропорциональным и утонченным. И легче всего добиться такого эффекта удастся, облачившись в практичный и стильный утягивающий купальник. Эти специальные модели шьются из эластичных материалов с выраженным утягивающим эффектом. Они отлично скрадывают проблемные места, избавляют от нескольких лишних сантиметров по спине, в области живота и боков. Словом, в таком купальнике ты почувствуешь себя королевой пляжа. Но, чтобы добиться максимального результата, ограничиваться только утягивающим эффектом не стоит, ведь его можно усилить правильной расцветкой, грамотным кроем и удачными декоративными элементами.

Не втягивай живот, ведь  утягивающие купальни отлично скорректируют фигуру 

Цвета и принты творят чудеса

Колоссальное влияние на моделирование фигуры оказывает расцветка пляжного наряда. Если утягивающий купальник сочетает в себе контрастные цвета, ты визуально избавишься от нескольких сантиметров. Отлично скорректировать талию помогают фигурные вставки на талии, Х-образные пересечения в области живота и по спине, а также перевернутый треугольник, острым основанием стремящийся книзу. Придать силуэту утонченность и пропорциональность помогают контрастные цвета верхней и нижней части костюма для плавания. Здесь действует одно правило – та часть фигуры, которая должна быть подчеркнута, выделяется более светлым и ярким оттенком, а та, которую хочется скрыть – цветом потемнее и посдержаннее. Данная рекомендация актуальна, как для слитных, так и для раздельных купальников.

Не втягивай живот, ведь  утягивающие купальни отлично скорректируют фигуру 

Стильный крой сделает тебя Королевой пляжа

Современные утягивающие купальники отличаются стильным кроем. Дизайнеры не ограничиваются лаконичными классическими моделями, а дарят нам множество весьма и весьма интересных фасонов. Особое внимание они уделяют эффектным вырезам в области декольте. И это не удивительно, ведь шикарная грудь – именно то, что стоит подчеркивать девушкам с пышными формами. Глубокое V-образное декольте отвлечет внимание от недостатков фигуры, кружа мужчинам головы изумительными видами на потрясающий бюст. Модный прием, который усилит желаемый эффект – шнуровка по вырезу. Если ты хочешь сделать беспроигрышный выбор, выбирай купальник, лиф которого выполнен на запах. Он также акцентирует внимание на изумительном декольте. И еще один фасон, который превзойдет все ожидания – трендовые танкини с удлиненным лифом в виде майки. Он точно скроет все лишнее.

Не втягивай живот, ведь  утягивающие купальни отлично скорректируют фигуру 

Декор усилит эффект

Подчеркнуть моделирующий эффект помогут также удачно подобранные и правильно расположенные декоративные элементы. Фаворитами среди них дизайнеры признали воланы и рюши. Они могут располагаться в области декольте, визуально увеличивая грудь, либо в зоне талии, бедер, скрывая лишние объемы. К тому же, такая отделка придает пляжному образу нотки утонченной женственности. Правильно расставить акценты помогут и украшения в области декольте, так что способов выглядеть на пляже потрясающе у тебя более, чем достаточно.

Не втягивай живот, ведь  утягивающие купальни отлично скорректируют фигуру 

Практичность купальников с утягивающим эффектом переоценить невозможно. Они отлично преображают любую фигуру, обеспечивая не только потрясающий внешний вид, но и максимальную уверенность в себе.

Купальник большого размера с плотной чашкой на каркасе
Цельный  купальник синего цвета в горошек
Синий цельный спортивный купальник c контрастной отделкой
Купальник под очень большую грудь с высокими трусами
Купальные трусики с завышенной линией талии
Цельный  купальник в полоску темно-синего цвета
Слитный купальник с геометрическим принтом в стиле ретро
Слитный купальник с резинкой под грудью и завязками по бокам
Слитный купальник большого размера на бретелях с косточками

 

 

Будь прекрасна »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00