Действительно ли утягивающие купальники помогут скорректировать фигуру

Для девушек, недовольных своей фигурой, наступление пляжного сезона – настоящий стресс. Перспектива предстать перед окружающими в одном купальнике, демонстрируя все недостатки силуэта, воспринимается, как вселенская катастрофа. Но подобную неприятность легко удастся исправить. Для этого достаточно подобрать пляжный наряд с выраженным утягивающим эффектом. В последнее время дизайнеры уделяют особое внимание подобным моделям, создавая настоящие шедевры. Утягивающие пляжные костюмы не только помогут избавиться от нескольких лишних сантиметров и подтянуть тело, но и станут отличной основой для создания стильного и практичного образа. Если ты еще сомневаешься, что они действительно помогут нивелировать недостатки силуэта, то тебе просто необходимо прочесть эту статью.


Действительно ли утягивающие купальники помогут скорректировать фигуру
 

Сантиметры тают на глазах

Понятно, что пляжные костюмы для коррекции фигуры имеют не только особый крой, но и шьются из специальных материалов. Все утягивающие купальники создаются из плотных материалов, которые маскируют мелкие неровности кожи и тела. В таких моделях бугорки и мелкие складочки не просматриваются, как в обычных тонких купальниках. Но это еще не все. В самых проблемных участках фигуры предусмотрены специальные утягивающие вставки. Именно они и оказывают максимальный корректирующий эффект, делая живот плоским, талию и спину подтянутыми, а свисающие бока ровными. Выбирать конкретную модель корректирующего купальника нужно именно по тому, где расположены утягивающие вставки. Зависимо от этого выделяют модели, которые скрывают живот, бока, проблемные места на ягодицах. Правильный выбор – залог твоего безупречного вида.

Действительно ли утягивающие купальники помогут скорректировать фигуру 

Секретный ингредиент

В составе утягивающего купальника непременно должны быть лайкра либо эластан. Именно они обеспечивают достаточный уровень утяжки и эластичности. Но значение имеет не только наличие этих материалов, но и их количество. Оптимальным считается 20-30% лайкры либо эластана в составе. Если их меньше, на сильный корректирующий эффект рассчитывать не придется. Но и чрезмерное количество эластичных материалов на пользу не пойдет. Когда их больше, чем 30%, ткань становится практически непроницаемой для воздуха. В таких купальниках кожа не дышит, что чревато раздражениями и аллергическими реакциями. Во всем важна мера, помни об этом.

Действительно ли утягивающие купальники помогут скорректировать фигуру 

Поговорим о качестве

Утягивающие купальники являются тем предметом пляжного гардероба, на который возлагаются колоссальные надежды. Он должен преобразить фигуру и избавить тебя от комплексов, а это значит, что экономить на таком купальнике нельзя. На современном рынке представлен огромный выбор изделий с корректирующим эффектом. И ассортимент радует не только разнообразием фасонов и дизайна, но и большим диапазоном цен: от совсем бюджетных до дорогих. Ты должна понимать, что если стремишься к максимальному эффекту, сэкономить не получится. Скорректировать фигуру смогут только качественные модели, пошитые из прочных специальных материалов. А слишком дешево они стоять не могут. Еще один плюс фирменных дорогих моделей – они прослужат долго, не теряя свойства. И блистать на пляжах в практичном купальнике ты будешь не один сезон.

Действительно ли утягивающие купальники помогут скорректировать фигуру 

Качественные утягивающие купальники действительно сделают фигуру более подтянутой, стройной и красивой. Даже не сомневайся в этом. А если все-таки не веришь, проверь на себе.

Купальник под очень большую грудь с высокими трусами
Цельный  купальник в полоску темно-синего цвета
Купальник большого размера с плотной чашкой на каркасе
Слитный купальник большого размера на бретелях с косточками
Синий цельный спортивный купальник c контрастной отделкой
Цельный умопомрачительный купальник c плотными чашками
Купальные трусики с завышенной линией талии
Цельный  купальник синего цвета в горошек
Слитный купальник с резинкой под грудью и завязками по бокам

 

 

Идеальные формы »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00