Утягивающие купальники – лето без недостатков

Для тех девушек, которые не успели привести тело в идеальное состояние до начала нового пляжного сезона, настоящим спасением станут утягивающие купальники. Эти модели позволяют немного скорректировать проблемные зоны, уменьшают излишние объемы и придают силуэту максимально возможную стройность. Такие купальники отличаются стильным видом и подходят, как девушкам с пышными формами, так и худышкам, стремящимся выглядеть еще более изящно.

Утягивающие купальники – лето без недостатков  

Есть ли недостатки у купальников с утягивающим эффектом

Преимущества утягивающих купальников очевидны. Они позволяют скрыть проблемные места, сделать талию более тонкой, подтянуть ягодицы и грудь. Данные модели придают фигуре женственность и утонченность, к чему стремится каждая представительница прекрасного пола. Но есть у данных моделей и недостаток. Поскольку большинство купальников с утягивающим эффектом слитные, они не дают возможности полноценно загореть. Но это не очень большая цена за возможность чувствовать себя на пляже стройной и красивой.

Утягивающие купальники – лето без недостатков  

Особенности купальников, моделирующих фигуру

В составе материалов, из которых пошиты утягивающие купальники, содержится высокий процент лайкры. Это волокно отлично садится по фигуре, подтягивая ее и структурируя. К тому же, оно гарантирует пляжному наряду отличную износоустойчивость даже при активной эксплуатации.

Утягивающие купальники – лето без недостатков  

Основные виды утягивающих купальников

Купальники, обладающие утягивающим эффектом, делятся на разные виды, зависимо от того, какую проблемную зону они преображают. Большой популярностью пользуются модели, скрывающие живот. Чтобы самостоятельно регулировать интенсивность утяжки, отдавай предпочтение моделям с корсетом. Эффектно представить пышные ягодицы помогут модели с утягивающими плавками, а приподнять бюст и сделать его более манящим позволят купальники со специальными вставками под лифом.

Утягивающие купальники – лето без недостатков  

Утягивающие купальники представлены в шикарном разнообразии: пестрые и однотонные, минималистичные и с обилием декоративных элементов. Выбирай модель себе по вкусу и наслаждайся пляжным отдыхом, будучи уверенной в собственной непревзойденности.

Синий цельный спортивный купальник c контрастной отделкой
Темно-синий спортивный купальник с поддерживающей резинкой и молнией
Слитный купальник большого размера на бретелях с косточками
Слитный купальник с резинкой под грудью и завязками по бокам
Слитный купальник-платье большого размера с регулируемыми завязками
Купальник под очень большую грудь с высокими трусами

 

 

стройнящий эффект »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00