Как купальник больших размеров сделает твою фигуру потрясающей

Женщины большой комплекции редко выбирают купальники с удовольствием, ведь глядя на маленькие мини-бикини и откровенные монокини, кажется, что для их аппетитной фигуры подходящих моделей просто нет. Но подобное мнение в корень неверное. Существует огромный выбор купальников больших размеров, которые эффектно подчеркнут пышные формы, воспетые Рубеном. Их продуманный фасон, специальный крой, подходящие материалы и удачные цвета визуально сделают силуэт более пропорциональным и подтянутым, вселив в тебя колоссальную уверенность в себе. Так что не теряй время на анализ всего ассортимента пляжных нарядов, а сразу присмотрись к моделям, созданным специально для красивых пышных форм.

Как купальник больших размеров сделает твою фигуру потрясающей 

Особенности фасона

Если у тебя есть вопросы, почему рассматривать стоит именно купальники больших размеров, то ответ очевиден – они пошиты с учетом особенностей пышной фигуры. В таких моделях зона бюста усилена плотной чашкой, прочным каркасом и поддерживающей резинкой, если речь идет о слитных моделях. Также в них предусмотрены широкие шлейки, которые не будут впиваться в плечи и не доставят дискомфорт. Многие модели в проблемных местах дополнены утягивающими вставками, оказывающими потрясающий моделирующий эффект. Словом, в них все продумано намного лучше, чем в самом большом размере обычных купальников. Не стоит выдумывать велосипед и усложнять себе жизнь, лучше сразу выбирать из подходящих для тебя моделей.

Как купальник больших размеров сделает твою фигуру потрясающей 

Советы, которые нельзя игнорировать

Главный секрет выбора купальника больших размеров – подобрать для себя идеальный размер. Звучит банально и, казалось бы, зачем уточнять этот очевидный факт. А сделать это необходимо, потому что многие дамы норовят подобрать модель на размер меньше. Первая причина этого – необоснованная идея, что так фигура будет казаться меньше и “уйдет” несколько лишних сантиметров. Это совсем не так. Если хочешь корректирующий эффект, выбирай купальник с утяжкой, но строго своего размера. Вторая причина, по которой так хочется “влезть” в купальник размером поменьше, чисто психологическая. Некоторым женщинам кажется, что если на тебе вещь на размер меньше, то и фигура кажется стройнее. Это тоже не так. Напротив, такой купальник плохо сядет и подчеркнет все изъяны силуэта. Так что не нужно себя обманывать. Только в подходящем купальнике большого размера ты будешь выглядеть безупречно.

Как купальник больших размеров сделает твою фигуру потрясающей 

Чего лучше избегать

Для девушек с пышными формами существует ряд запретов, которые желательно не нарушать. Так, стоит отказаться от купальников, пошитых из тонких тканей. Лучше присмотреться к моделям из плотных материалов и желательно на подкладке. Только они скроют неровности тела, придав образу шикарный вид. Еще одно важное пожелание к материалам, из которых шьются купальники больших размеров – матовая поверхность. Блеск, даже небольшой, беспощадно добавляет объемы, а вот матовые фактуры выглядят благородно. В абсолютные табу также попадают плавки с заниженной посадкой и горизонтальные линии в расцветке. Словом, запретов не так уж и много, поэтому их легко запомнить и избегать того, что испортит фигуру.

Как купальник больших размеров сделает твою фигуру потрясающей 

Правильно подобранный купальник большого размера сделает тебя королевой пляжа. В нем ты будешь выглядеть эффектно, а чувствовать себя прекрасно, что непременно привлечет к твоей персоне восторженное внимание.

 

Синий раздельный купальник большого размера на косточках
Слитный купальник черного цвета с глубоким декольте
Раздельный купальник большого размера с орнаментом на широких бретелях
Слитный купальник большого размера для полных
Раздельный полосатый купальник с низкими трусиками в черно белом цвете
Раздельный черный купальник на бретелях с чашкой пуш-ап
Раздельный большой купальник на косточках с цветочным узором и высокими трусиками
Купальник для полных женщин в синем цвете с высокими трусиками
Слитный синий утягивающий купальник большого размера Marc&Andre

 

Когда красоты много »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00