Купальники больших размеров: как выбрать идеальную модель для каждого типа фигуры

Девушки с пышными формами часто комплексуют по поводу своей фигуры. Особенно комплексы обостряются перед отпуском, когда приходит время выбирать купальник, ведь кажется, что красивые и соблазнительные модели шьются только для худышек. Но это вовсе не так. Есть много купальников больших размеров, которые идеально подчеркивают эффектность пышного силуэта. Важно только подобрать модель, точно подходящую по типу фигуры, ведь в каждом случае есть свои секреты и рекомендации. Ознакомимся с ними.

Купальники больших размеров: как выбрать идеальную модель для каждого типа фигуры 

Тип фигуры яблоко

Для девушек с фигурой яблоко характерны избыточные объемы в области живота и боков. Часто живот и грудь у них практически на одном уровне, а талия совсем не выражена. Зато сильной стороной такого силуэта являются стройные ноги, которые и нужно подчеркивать. Для фигуры яблоко прекрасным выбором станут модные купальники больших размеров фасона танкини. Они должны быть на широких лямках, чтобы обеспечить груди должную поддержку, а также с глубоким декольте. Отлично, если модель расширяется от груди или дополнена баской. Они эффектно скорректируют фигуру и скроют недостатки.

Купальники больших размеров: как выбрать идеальную модель для каждого типа фигуры 

Перевернутый треугольник

Данный силуэт отличается массивным верхом и худым низом. Широкие плечи и пышный бюст диссонируют с плохо выраженной талией и узкими бедрами. Придать фигуре более женственный и утонченный вид помогут слитные купальники с темным верхом и светлым низом. Из фасонов предпочтение стоит отдавать трендовым хай-нек с завышенной горловиной и маленьким вырезом, слитным моделям бандо либо халтер. Для раздельных моделей рекомендации такие же – подойдут бандо, если грудь не больше 2 размера, либо халтер.

Купальники больших размеров: как выбрать идеальную модель для каждого типа фигуры 

Тип фигуры груша

Достаточно утонченно и элегантно выглядит тип фигуры груша. У девушек с таким силуэтом красивая грудь и выраженная талия, но чрезмерно широкие бедра и ягодицы. Сбалансировать силуэт поможет купальник с ярким верхом и широко расставленными лямками. Отлично с данной задачей справится фасон майо – закрытая модель с глубоким декольте и широкими шлейками. Девушки с таким силуэтом могут выбирать практически любые купальники, у которых верх украшен объемными декоративными элементами: воланами, рюшами, бахромой.

Купальники больших размеров: как выбрать идеальную модель для каждого типа фигуры 

Прямоугольный тип фигуры

Название прямоугольной фигуры говорит само за себя. Ее главная черта – равнозначные по ширине плечи, талия и бедра. В данном случае главная задача – подчеркнуть талию, чтобы сделать силуэт более женственным. Достичь этого помогут слитные купальники с запахом либо драпировкой на талии. Также прекрасно подойдут модели с диагональными принтами, боковыми фигурными вставками светлого цвета и вертикальными линиями по центру. Из фасонов стоит присмотреться к слитным купальникам, дополненным пышной юбочкой. А если предпочитаешь раздельные купальники, отдавай предпочтение ретро моделям с завышенными плавками.

Купальники больших размеров: как выбрать идеальную модель для каждого типа фигуры 

Самый широкий выбор купальников больших размеров доступен девушкам с фигурой песочные часы. Даже при наличии нескольких лишних килограммов она выглядит женственно и красиво. Подбери свой идеальный пляжный наряд, учитывая особенности фигуры, и выглядеть будешь безупречно.

Актуальные модели купальников большого размера

Слитный черный утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Черный раздельный купальник с бюстом бандо и сьемными бретелями
Слитный женский купальник с принтом
Купальник для полных женщин в синем цвете с высокими трусиками
Раздельный купальник большого размера в полоску с трусиками средней посадки
Купальник большого размера с высокими трусиками на широких бретелях
Сексуальный красивый купалник бандо
Слитный синий утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Слитный женский купальник с изображением льва для селфи и фото

Твой идеальный купальник большого размера »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00