Курс на естественность: модные и удобные купальники больших размеров

Пляжный сезон – время демонстрировать фигуру. Но далеко не все представительницы прекрасного пола этому рады, ведь те, кто считает свое тело далеким от идеала, начинают сильно комплексовать. А зря, ведь если избавиться от стереотипных предрассудков, навязанных нам извне, окажется, что пышные формы выглядят не менее эффектно, чем силуэт с идеальными параметрами. Важно только подобрать купальник для больших размеров, который подчеркнет достоинства аппетитных женских форм, незаметно скрыв все недостатки. А таких моделей много. Если раньше ты думала, что для пышных дам существует один универсальный выбор – слитный купальник в темных тонах, то сейчас перед тобой откроется целый модный мир размера XXXL.

Курс на естественность: модные и удобные купальники больших размеров 

Традиционный закрытый купальник

Подавляющее большинство девушек выбирают слитные купальники больших размеров. Это закономерно, ведь такие модели максимально прикрывают тело и обеспечивают выраженный моделирующий эффект. Но здесь важно избежать соблазна отдать предпочтение самой закрытой и темной модели, а подобрать что-то более интересное, оригинальное и притягательное. Отличное решение – стильные и эффектные модели с утягивающим эффектом. Они прекрасно скрывают проблемные места и делают талию выраженной. Визуально удлинить ноги помогут высокие прорези на бедрах, а красоту изумительного бюста подчеркнет глубокий вырез и широкие бретели, особенно обвиваемые вокруг шеи. Широкие бретели также обеспечат бюсту хорошую поддержку и не будут впиваться в плечи, причиняя дискомфорт.

Курс на естественность: модные и удобные купальники больших размеров 

Притягательный раздельный купальник

Идеальный раздельный купальник больших размеров – это модели в ретро-стиле. Их главная особенность – закрытые плавки с завышенной талией. Высокая посадка отлично скрадывает обвисающие бока и животик, тем самым моделируя фигуру. Глубокие чашки лифа в таких пляжных нарядах гарантируют бюсту достаточную поддержку, что обеспечивает максимальный комфорт. Альтернативой между слитным и раздельным купальником станут трендовые модели танкини. Их особенность – состоят они из плавок и удлиненного топа. Он может прилегать к телу либо расширяться от груди. Последний вариант станет настоящей находкой, если нужно скрыть большой животик и бока.

Курс на естественность: модные и удобные купальники больших размеров 

Безграничное богатство цветов

Что касается цвета купальника, то действительно, предпочтение стоит отдавать темным и насыщенным оттенкам, поскольку они оказывают стройнящий эффект. Но это не значит, что смотреть нужно в сторону исключительно черных моделей. Идеальным решением окажутся синие, бордовые, зеленые и другие глубокие оттенки. Не избегай и эффектных купальников с принтами. Они могут потрясающе скорректировать силуэт, визуально сделав фигуру более подтянутой и стройной. Крайне выигрышно смотрятся вертикальные линии, диагональные пересечения полос, особенно в области талии, живота, спины, а также контрастные рисунки.

Курс на естественность: модные и удобные купальники больших размеров 

Вскружить мужчинам головы на пляжах могут девушки абсолютно с любыми объемами и параметрами, если купальник выбран правильно. Так что не стоит комплексовать. Просто выбери модель, которая продемонстрирует твою прекрасную фигуру во всей красе, и наслаждайся отдыхом, вниманием и массой комплиментов.

Актуальные модели купальников большого размера

Раздельный большой купальник на косточках с цветочным узором и высокими трусиками
Мужские короткие пляжные шорты цвета марсала
Слитный синий утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Черный купальник-танкини большого размера
Черный раздельный купальник с бюстом бандо и сьемными бретелями
Раздельный черный купальник с высокими трусиками и чашкойс на большую грудь
Сексуальный красивый купалник бандо
Синий раздельный купальник большого размера на косточках
Раздельный полосатый купальник с низкими трусиками в черно белом цвете

Твой идеальный купальник большого размера »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00