Красота под прикрытием: почему в этом сезоне тебе не обойтись без слитного купальника

Повальная популярность слитных купальников с каждым сезоном набирает обороты. Не стало исключением и это лето, так что если ты еще сомневаешься, стоит ли пополнить пляжный гардероб новой цельной моделью, мы приведем тебе ряд веских причин, по которым это сделать просто необходимо. Изучив неоспоримые преимущества этих элегантных пляжных нарядов, ты не сможешь устоять перед ними.

Красота под прикрытием: почему в этом сезоне тебе не обойтись без слитного купальника  

Фасоны на все случаи жизни

Такого многообразия слитных купальников, которое доступно последние несколько сезонов, не существовало никогда. Ты можешь выбрать, как максимально закрытую модель, соблюдающую все правила приличия, так и умопомрачительно открытый фасон, который по своей соблазнительности сравнится с мини-бикини. Что тебе больше приглянется: классический закрытый фасон майо с широкими бретелями и вырезом средней глубины или трендовый бандо без шлеек, полностью оголяющий зону декольте, спину и плечи? А может больше понравится удобный танк с цельнокроеными шлейками, женственный свим-дресс, дополненный юбочкой, либо халтер с бретелями, завязывающимися на шее. Но если хочешь покорить мужскую часть пляжа, выбирай провокационный пландж, удивляющий мега-глубокими вырезами декольте, либо легендарное монокини. Ты понимаешь, что выбор более, чем солидный, так что подбирай модель, которая достойно украсит фигуру.

Красота под прикрытием: почему в этом сезоне тебе не обойтись без слитного купальника  

Все тайное останется скрытым

Если своей фигурой ты довольна не совсем и полностью, то в качестве пляжного наряда рассматривать стоит именно слитные купальники. Они достаточно закрытые, чтобы нивелировать недостатки фигуры в области боков, живота, на спине. Многие модели обладают выраженным утягивающим эффектом, который способен явно смоделировать силуэт. Так, если даже отказ от булочек и сахара не помог избавиться от небольшого животика, модели с утягивающими вставками по талии станут настоящим спасением. Чем больше хочется спрятать, тем более закрытым должен быть купальник. Нельзя не упомянуть и об удачных расцветках, позволяющих преподнести силуэт в более выгодном свете. Так, вертикальные линии, геометрические фигуры и асимметричные рисунки чудесным образом балансируют фигуру, делают ее утонченной и красивой. Спрячут слитные купальники и неидеальное состояние кожи: растяжки, шрамы, родимые пятна. Это придаст тебе больше уверенности на пляже, а значит, отдых будет потрясающим.

Красота под прикрытием: почему в этом сезоне тебе не обойтись без слитного купальника  

И в пир, и в мир

Покоряют раздельные купальники своим комфортом. Надевая их, ты забываешь обо всем, ведь не приходится постоянно поправлять лиф и плавки, которые так и норовят сползти, что часто случается с раздельными пляжными нарядами. Соответственно, цельные модели отлично подходят для активного отдыха на пляже. В них удобно прыгать, бегать, играть в волейбол, кататься на аттракционах и учиться водным видам спорта. Ты и сама понимаешь, что здесь у цельных фасонов очевидное и бесспорное преимущество перед раздельными. Отличным выбором слитные купальники станут и для пляжной вечеринки. Они выглядят крайне соблазнительно, но при этом элегантно и утонченно, создавая совершенный образ.

Красота под прикрытием: почему в этом сезоне тебе не обойтись без слитного купальника  

У слитных купальников огромное количество достоинств. Они побалуют тебя красивым видом и оригинальностью кроя, непревзойденной практичностью и приятным комфортом. Еще один плюс таких моделей – в них ты почувствуешь себя настоящей Леди.

Сдельный купальник с модным принтом в синих тонах
Слитный оригинальный купальник с принтом "усики"
Сдельный купальник из качественного матового бифлекса с лямкой через одно плечо
Купальник с формованной чашкой "бандо" и оригинальным принтом
Белый сплошной купальник с формованными чашками на каркасах и съемными уплотнителями
Закрытий купальник зеленого цвета с формованными чашками на каркасах и уплотнителями, рукава длинные из сетчатого полотна
Слитный оригинальный купальник "Панда"
Элегантный черный слитный купальник с эффектным декольте
Синий сдельный купальник из вставками стрейч-сетки

 

 

Море изысканности »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00