Для любого объема: какие лифы бывают в слитных купальниках

Если раньше слитные купальники были прерогативой исключительно дам с пышными формами, а еще их выбирали для занятий в бассейне, то последние несколько сезонов они признаны самым горячим трендом пляжной моды. Модели стали настолько эффектными и стильными, что девушки непременно жаждут иметь в гардеробе парочку слитных пляжных нарядов. Но у дам с пышным бюстом часто возникает логичный вопрос, сможет ли такой фасон обеспечить достаточную поддержку, ведь это крайне важно. Ответ однозначный – да. Существует много вариаций лифов, которые гарантируют хорошую фиксацию груди любого размера. Рассмотрим самые популярные из доступных вариантов.

Для любого объема: какие лифы бывают в слитных купальниках  

Классическая чашка на косточке

Хорошим решением станет слитный купальник, дополненный плотной поролоновой чашечкой на косточке. Он гарантирует потрясающую поддержку даже самому пышному бюсту. Но есть один важный нюанс: хорошей посадки удастся добиться только в случае, если размер купальника подошел идеально. Это значит, что его длина должна соответствовать твоему росту, а расположение чашек максимально соотносится с расположением груди. Найти подобное совпадение – большая удача, поэтому придется рассмотреть не один купальник. Но если поиски увенчаются успехом, ты будешь на 100% довольна, ведь модель отлично скорректирует грудь, придаст ей соблазнительную форму и обеспечит достаточную поддержку. Но не менее удачным решением будет слитный купальник с мягкой чашкой без косточек. Такой вариант потрясающе подчеркивает красоту и наполненность груди. Ты произведешь фурор на пляже.

Для любого объема: какие лифы бывают в слитных купальниках  

Плотный вкладыш

Для бюста объемом от А до С прекрасно подойдут практичные слитные купальники, у которых в зоне лифа вшит вкладыш достаточно плотный, чтобы поддержать грудь и подчеркнуть ее манящую форму. Вкладыш может быть не только вшитым, но и съемным. В последнем случае он вставляется в специальный кармашек. Такие пляжные наряды очень удобные за счет того, что они мягкие. Еще одно их важное преимущество – универсальность. Подойдут слитные купальники с вкладышем в области лифа девушкам с разными фигурами. Их не придется подбирать по размеру настолько строго, как модели с чашечками на косточках, а это предоставляет тебе более широкое поле для стильных экспериментов.

Для любого объема: какие лифы бывают в слитных купальниках  

Дополнительная поддержка

Красавицам с шикарным пышным бюстом, объемом которого свыше D, слитных купальников с практичными литыми либо съемными вкладышами не всегда достаточно. Именно поэтому им стоит присмотреться к моделям с областью под грудью, усиленной при помощи специальной фиксирующей ленты. Она дает дополнительную поддержку и максимальный комфорт, поэтому является более удачной альтернативой моделям на косточках, ведь фиксация происходит более мягко.

Для любого объема: какие лифы бывают в слитных купальниках  

Из столь шикарного многообразия слитных купальников ты без затруднений найдешь вариант, который максимально подойдет именно тебе. Так что скорее подбери модель, в которой будешь блистать на пляжах.

 

Слитный купальник с цветами
Слитный женский купальник с принтом
Спортивный купальник в бассейн из коллекции Марк Андре
Слитный черный утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Синий цельный утягивающий купальник для полных
Закрытый слитный купальник на пляж или в бассейн
Женский спортивный купальник с цветочным принтом
Слитный женский купальник черного цвета
Черный слитный вязаный купальник

 

Сплошная поддержка »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00