Слитные купальники на все случаи жизни

Долгое время слитные купальники были редкими гостями на пляжах. Их надевали преимущественно для занятий в бассейне, а эффектные модели использовались для фотосессий. Но в последние несколько сезонов они становятся все более популярными и востребованными. Чтобы быть в тренде, обязательно стоит пополнить пляжный гардероб красивыми сдельными купальниками. Есть только один вопрос, как выбрать модель, которая поможет создать достойный образ.

Слитные купальники на все случаи жизни 

Учитываем рост

Многих девушек смущает слишком высокий рост. Визуально сделать его меньше поможет купальник-бандо без бретелей. Только стоит учитывать, что подходит он женщинам с бюстом небольшого и среднего размера. Для дам с пышной грудью бандо не подходит. Им стоит присмотреться к халтерам. Благодаря тому, что бретели этой слитной модели завязываются на шее, обеспечивается отличная поддержка груди. Девушкам невысокого роста стилисты рекомендуют присмотреться к модели пландж. Ее изюминка – глубокое V-образное декольте. Оно визуально прибавляет рост.

Слитные купальники на все случаи жизни 

Принимаем во внимание особенности фигуры

Для идеальной фигуры ограничений нет. На пропорциональном стройном теле прекрасно выглядит любой фасон, но особенно эффектный образ позволяет создать соблазнительное монокини с откровенными вырезами. Обладательницы пышных форм, которые стремятся визуально уменьшить объемы фигуры придут в восторг от своего вида в слитных купальниках с утягивающими вставками. Они прекрасно моделируют силуэт, делая женщин очень красивыми.

Слитные купальники на все случаи жизни 

Универсальный выбор

Практически для любого типа фигуры отлично подойдет классическая модель слитных купальников, которая называется майо или тауо. Лаконичный крой и отсутствие откровенных вырезов позволяют создать сдержанный образ, при необходимости нивелировать проблемные места. Кстати, эта модель в новом сезоне на пике популярности.

Слитные купальники на все случаи жизни 

Слитные купальники – это не только очень красиво, но и действительно удобно. Они позволят создавать элегантные пляжные образы и чувствовать себя во время отдыха максимально комфортно.

 

Вязанный чорный купальник-монокини с закрытым животом, вырезами по бокам и трусиками на завязках
Розовый цельный купальник монокини, вязаный крючком, с тканевой подкладкой
Слитный черный утягивающий купальник большого размера Marc&Andre
Слитный сексуальный вязаный купальник в фиолетовом цвете
Черный слитный купальник с мягкими чашками
Спортивный купальник в бассейн из коллекции Марк Андре
Спортивный купальник для басейна и на море
Закрытый слитный купальник на пляж или в бассейн
Слитный купальник с цветами

 

цельный подход »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00