Простой секрет красоты на пляже – стильный купальник с юбкой

Трудно представить более женственную и элегантную модель пляжного наряда, чем купальники с юбкой. Они могут, как подчеркнуть достоинства, так и скрыть недостатки фигуры. Все зависит от модели. Если твои идеальные бедра и ягодицы подкреплены желанием продемонстрировать их окружающим, стоит выбрать изделие с коротенькой юбочкой, больше напоминающей волан или рюш. Они заканчиваются примерно на середине ягодиц и не прикрывают их, а напротив – привлекают внимание к округлостям и упругости этой пикантной части силуэта. Ну а в случае, когда ты хочешь скрыть фигуру от любопытных глаз, подбери пляжный наряд с более длинной юбочкой. В некоторых моделях она доходит до середины бедра, скрывая все проблемные зоны.

Простой секрет красоты на пляже – стильный купальник с юбкой 

Чтобы красота была практичной

Подбирая купальник с юбкой, обращай внимание не только на ее длину, но и на то, пришита ли она к основанию. Для начала уточним. Существует два вида таких пляжных нарядов – с вшитой, а также съемной юбкой. Когда речь идет о короткой длине, разницы практически нет. Небольшая юбочка быстро сохнет после купания, да и в воде не будет тебе мешать. А вот с длинными моделями ситуация другая. Нет проблем, если они съемные. Перед купанием этот удобный аксессуар легко снять, а после выхода на сушу или приема солнечной ванны обратно надеть. А вот несъемная юбка длиной примерно до середины бедра уже может мешать плавать. Да и сохнуть она будет долго, доставляя дискомфорт. Обращай на это внимание, чтобы не огорчаться на пляже.

Простой секрет красоты на пляже – стильный купальник с юбкой 

Особенности кроя

Юбки отличаются не только по длине, но и по крою. Подбирая идеальную модель для себя важно знать, что их посадка может быть высокой, средней и низкой. Такие вариации позволяют использовать купальник с юбкой для коррекции не только бедер и ягодиц, но еще и животика, боков. Если эти места не отличаются плоскостью и подтянутостью, спасет модель с юбкой высокой посадки. Как правило, в длину она достигает середины бедра, скрывая практически все проблемные зоны. Если же прятать нечего, а напротив, есть что показать, выбирай коротенькую юбочку с низкой посадкой. Она начинается практически на бедрах, поэтому непременно привлечет к ним внимание. Еще такой вариант идеально подходит девушкам, которым нужно визуально сделать шире нижнюю часть фигуры, достигнув таким образом баланса в параметрах.

Простой секрет красоты на пляже – стильный купальник с юбкой 

Вариации тканей

Колоссальное влияние на общий вид купальника с юбкой производит то, из какого материала она пошита. В большинстве случаев дизайнеры используют ту же ткань, что и для создания основы пляжного наряда. В данном случае вид получается гармоничным, утонченным и лаконичным. Но есть и другие, более интересные варианты. Ты можешь выбрать купальник, в котором юбка пошита абсолютно из другой фактуры. На пике популярности сейчас модели, выполненные из плиссированных тканей, прозрачных материалов. Приветствуются также драпировки, вышивка, объемный декор в виде страз, бус, камней. Только помни, что красивая декоративная юбка должна быть съемной. Так она дольше сохранит безупречный вид.

Простой секрет красоты на пляже – стильный купальник с юбкой 

Подбери купальник с юбкой и покоряй окружающих своей женственностью, красотой и игривостью. Эти пляжные наряды кардинально отличаются от других фасонов и моделей. Ты непременно ощутишь разницу после первой же примерки.

Раздельный купальник с мягкой чашкой под большую грудь
Стильный темно-синий купальник
Цветочный купальник с плотной чашкой и трусиками-юбкой

 

 

Игривое настроение »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00