Купальники с юбкой – манифест женственности на пляже

Пляжная мода становится все более взыскательной. Сегодня, чтобы оставаться стильной и модной, мало подобрать купальник, просто подходящий по размеру. Даже фасона, идеально подчеркивающего фигуру, не всегда достаточно. Нужно поискать и найти среди огромного разнообразия эксклюзивную модель, которая не только силуэт подчеркнет, но и безупречный вкус продемонстрирует. Задача сложная, но выполнимая. Проще всего ее реализовать, если присмотреться к трендовым купальникам с юбкой, которые выглядят свежо, интересно и очень оригинально. Такие модели идут всем, поэтому ты точно подберешь для себя прекрасный пляжный наряд.

Купальники с юбкой – манифест женственности на пляже
 

Скрытная притягательность

Почему купальники с юбкой так эффектно выделяются на фоне других моделей? Этому существует ряд причин. Первая и самая главная – они очень практичные и просто незаменимы для девушек, которые сомневаются в совершенстве своих ягодиц и бедер. Милая и игривая юбочка поверх плавок ненавязчиво скрывает все проблемные участки, не вызывая диссонанс в образе. В таком купальнике можно забыть об изъянах форм и не прикрывать ягодицы парео. Но с помощью этой практичной детали удастся не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства. Так, девушкам с упругими ягодицами и стройными бедрами стоит подобрать купальник с коротенькой юбочкой, которая не закрывает все прелести фигуры, а лишь приковывает к ним взгляды. Возьми это на вооружение, подбирая модель для себя.

Купальники с юбкой – манифест женственности на пляже 

Элегантные свимдрессы

Для девушек с пышными формами идеальным выбором станут слитные купальники закрытого фасона с чудесной юбочкой на уровне бедер. Столь элегантный пляжный костюм со стороны напоминает стильное мини платье, с чем и связано название свимдрес, что в дословном переводе означает “платье для купания”. Эффект переоценить невозможно, ведь такие модели отлично преображают силуэт и скрывают несовершенство фигуры. Ты можешь подобрать купальник с вшитой юбкой, если она коротенькая. Но когда речь идет о достаточно длинной юбочке, предпочтение лучше отдать съемным моделям. Это более удачный вариант, ведь, отправляясь плавать, юбку можно снять, а уже на берегу снова надеть.

Купальники с юбкой – манифест женственности на пляже 

Дерзкие раздельные купальники

Раздельные купальники с игривой юбкой – это немного другая история. Зачастую плавки в таких моделях дополняются провокационными мини юбками, которые больше похожи на воланы либо рюшы. Такая длина не скрывает недостатки, а напротив, акцентирует внимание на достоинствах. И стройные девушки умело пользуются данным приемом. Есть купальники и с длинными юбочками, полностью прикрывающими бедра, но в таких случаях юбка, как правило, съемная. Особый восторг вызывают вязаные купальники с юбочкой. Они выглядят шикарно.

Купальники с юбкой – манифест женственности на пляже 

Стильные и такие милые купальники с юбкой покорят тебя своей практичностью. В таком пляжном костюме тебе будет удобно, а окружающих покорит гармоничность и непревзойденная красота твоего образа.

Раздельный купальник с трусиками-юбочкой
Цветочный купальник с плотной чашкой и трусиками-юбкой
Стильный темно-синий купальник

 

 

Включи женственность »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00