Лето – время экспериментов, или необычные купальники с юбкой

Присматриваешь оригинальный пляжный наряд, который сможет покорить окружающих женственностью и элегантностью? Тогда тебе точно подойдет милый и стильный купальник с юбкой. Он не только придает образу особый шарм, но и прекрасно скрывает проблемные места. Среди большого разнообразия этих изумительных моделей, каждая девушка непременно подберет наряд, который покорит ее сердце и позволит представить фигуру в самом выгодном свете.

Лето – время экспериментов, или необычные купальники с юбкой  

Такие разные юбки

Все купальники с юбками можно разделить на две категории. К первой относятся модели, у которых юбка пришита к плавкам. В данном случае важно, чтобы она не была слишком длинной, ведь тогда с ней неудобно купаться и загорать. При этом стоит учитывать, что короткая вшитая юбка придает образу игривость, но плохо скрывает проблемные места. Она играет исключительно эстетическую функцию. Вторую категорию составляют модели со съемной юбкой. Это практичный аксессуар, длина которого может быть разной. Подобные модели отлично нивелируют пикантные особенности фигуры и придают женщинам особую уверенность в собственной непревзойденности.

Лето – время экспериментов, или необычные купальники с юбкой  

Кому купальник с юбкой подойдет идеально

Модные купальники с юбкой отлично украсят любую фигуру. С их помощью удастся умело подчеркнуть красоту женского тела и скрыть некоторые недостатки. Нужно только правильно подобрать фасон. Худощавым девушкам отлично подойдут плавки с короткой юбкой или ее имитацией в виде милого волана. Это позволит сделать акцент на стройных бедрах и подтянутых ягодицах. Девушкам с пышными бедрами рекомендованы модели с длинной съемной юбкой прямого кроя. Такой фасон скрывает основные проблемные места. Есть купальники, у которых юбка имеет высокую посадку. Они нивелируют живот и бока.

Лето – время экспериментов, или необычные купальники с юбкой  

Раздельный или слитный

Выбрать купальник с юбкой не так просто, ведь каждая модель имеет свои достоинства. Скромно выглядят слитные изделия, которые называются свим-дресс. Внешне они напоминают платье. Их главный козырь – подобные модели максимально преображают не совсем идеальную фигуру. Раздельные купальники с юбкой – более стильный и модный вариант. Они позволяют подчеркнуть индивидуальность и выделиться из толпы. Выбирай фасон, способный подчеркнуть твои сильные стороны.

Лето – время экспериментов, или необычные купальники с юбкой  

Купальники с юбкой выглядят очень самодостаточно, особенно те модели, которые украшены затейливым принтом или имеют сложную фактуру. Они нуждаются в минимуме аксессуаров. Это важное правило создания гармоничного пляжного образа.

Раздельный купальник лазурного цвета
Раздельный купальник с мягкой чашкой под большую грудь
Раздельный купальник с трусиками-юбочкой

 

 

стильный маневр »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00