Алхимия страсти: покори его соблазнительным образом с чулками под пояс

На улице становится жарко. А что творится в твоих отношениях? Не отвлекают ли вечеринки и ночные прогулки от самого главного – друг от друга? Если такая тенденция намечается и прослеживается, пришло время внести в устоявшуюся рутину свежие краски и новые ощущения, ведь это так легко сделать при помощи соблазнительных чулок под пояс. С приходом лета от них вовсе не стоит отказываться. Это тебе подтвердит каждый мужчина. Так что пополни гардероб новыми соблазнительными аксессуарами и смело экспериментируй. Твои старания окупятся его восторгом и благодарностью. Мужчины никогда не оставляют без внимания такие поступки со стороны женщин. Но на слово нам не верь, а лучше убедись в этом на собственном примере.

Алхимия страсти: покори его соблазнительным образом с чулками под пояс 

Эффект неожиданности

Далеко не все мужчины любят сюрпризы. Представители сильного пола предпочитают все контролировать, анализировать и принимать взвешенные решения. Но есть неожиданности, от которых они никогда не откажутся, пребывая в здравом уме. И главная из них – соблазнительный вид любимой женщины, однозначно намекающий на приятное продолжение, который она демонстрирует абсолютно спонтанно. И здесь на помощь приходят чулки под пояс. Ты можешь надеть их в сочетании с красивым бельем, а сверху набросить халатик. Встретив мужчину в таком виде с работы, ты воплотишь все его заветные желания, которые он не осмеливался тебе озвучить.

Алхимия страсти: покори его соблазнительным образом с чулками под пояс 

Без прикрытия

А если завуалированная таинственность и полунамеки не импонируют твоему игривому настроению, откажись от халатика и других сопутствующих атрибутов и предстань перед любимым в одном белье, дополненном будоражащими воображение чулками с поясом. Этого с лихвой хватит, чтобы затуманить его разум и пробудить дикое желание. Ответственно отнесись к созданию безупречного образа. Желательно, чтобы белье, чулки и пояс не просто присутствовали на теле, а создавали единый тандем страсти и эстетики. Кстати, несмотря на огромное многообразие цветовых вариантов, доступных сегодня, большинство мужчин предпочитает черные чулки. Но это дело вкуса, да и удивлять любимого периодически надо. Для разнообразия можешь подбирать чулки любого оттенка. Ему все приглянется.

Алхимия страсти: покори его соблазнительным образом с чулками под пояс 

Просто идеальный образ

Чулки чулками, но если ты хочешь превзойти все его ожидания и запомниться самым соблазнительным образом, который он в жизни видел, дополняй их корсетом. Такое сочетание действует на мужчин просто магически. Они теряют остатки здравого смысла и способность мыслить логически. Единственное, что их интересует, при лицезрении столь провокационного и откровенного образа – это ты. И если ты давно ломаешь голову над тем, как отвлечь любимого от всего мира и приковать его внимание исключительно к себе – ответ найден: воспользуйся беспроигрышным тандемом чулок под пояс с корсетом. И наслаждайся. Кстати, такой вариант идеален, если ты строго относишься к своей фигуре. Корсет спрячет все лишнее, что придаст уверенность в себе.

Алхимия страсти: покори его соблазнительным образом с чулками под пояс 

Как бы ты ни решила носить чулки под пояс, с чем бы ты их не сочетала, они все равно сработают на 100%, ведь мужчину этот аксессуар не может оставить равнодушным. Так что не откладывай столь важную покупку на потом. Сделай себя счастливой уже сейчас.

Классические чулки со стрелкой сзади, 40 ден
Классические тонкие чулки в белом цвете под пояс
Тонкие чулки под пояс
Классические чулки под пояс, 15 ден
Классические чулки под пояс со швом сзади
Чулки белого цвета с поясом
Классические чулки со стрелкой под пажи
Классические чулки под пояс на 20 ден телесного цвета
Классические чулки под пояс на 20 ден белого цвета

 

 

Сети соблазна »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00