Чулки под пояс – главный инструмент для мастерского соблазнения

С приходом весны так хочется романтики и страсти. И подобные желания возникают независимо от статуса и семейного положения. У свободных девушек активизируется стремление привлечь внимание Того Самого Мужчины. Те, кто находится в паре – тайно мечтают вывести отношения на новый уровень, в то время, как замужние дамы с тоской вспоминают дела минувших дней и ночей, намереваясь внести что-то новое и интересное в устоявшуюся рутину. Как говорится, у каждого свои проблемы. Но, к огромному счастью, существует универсальный метод их решения. И заключается он в создании правильного образа с использованием чулок под пояс. Как же применять этот пикантный аксессуар, чтобы добиться столь разных целей?

Чулки под пояс – главный инструмент для мастерского соблазнения  

Почему легкий намек работает лучше, чем кричащий призыв

Есть стандартный образ роковой женщины-соблазнительницы. Рисуется он, примерно так: яркий макияж, глубокое декольте, юбка покороче, да еще и с разрезом, чулки, чтоб было позаметнее, что это именно чулки, и высокая шпилька. Признайся себе честно, если красочно представить подобный лук, что первое тебе приходит на ум? Ассоциации, скорее всего, не слишком приятные. Откроем тебе секрет – мужчины думают точно также. Хоть мы и из разных “планет”, но притягательную соблазнительность от кричащей вульгарности отличить может каждый достойный мужчина. Именно поэтому убираем все атрибуты, присущие стереотипному представлению о фатальной женщине, оставляя только чулки под пояс.

Чулки под пояс – главный инструмент для мастерского соблазнения
 

Для соблазнения на расстоянии

Ты пока только мечтаешь, чтобы Он обратил на тебя внимание? Прислушайся к нашим советам и намеченной цели удастся достичь мало того, что быстро, так еще и с удовольствием. Итак, подбери чулки под пояс, в которых будет действительно удобно, и обыграй их грамотно и элегантно, дополнив платьем либо юбкой миди длины. В идеале это должен быть свободный крой, летящий и драпирующийся, либо более строгий фасон с разрезом. На первый взгляд все выглядит аристократически сдержанно, но в какое-то мгновение на короткий миг из-под разреза или пышного подола юбки промелькнет резинка чулок. Это точно не ускользнет от мужского внимания и произведет столь сильный эффект, на который ты и рассчитывать не могла. Будь уверена, теперь ты окажешься под его пристальным вниманием. Более того, столь женственная и красивая девушка заинтересует не одного представителя сильного пола. Так что готовься, за тебя будут бороться. А тебе только и останется, что выбрать самого достойного мужчину.

Чулки под пояс – главный инструмент для мастерского соблазнения
 

Когда все свои

Намного проще обстоят дела у женщин, пребывающих в отношениях. Они могут позволить себе абсолютно все: поиграть в мисс-неприступность, намекнув на то, что на них сегодня совсем не банальные колготки, либо же сразу предстать перед своим мужчиной в соблазнительном образе, поразив его наповал. Даже самые устоявшиеся и прочные отношения периодически нуждаются в стрясках подобного рода. Они, как глоток свежего воздуха, в плотно закрытой комнате, помогают вновь ощутить яркие краски и позволяют наслаждаться жизнью. С чем и как ты будешь сочетать чулки под пояс, зависит от личных предпочтений, а также впечатления, которое хочешь произвести. Главное – не сомневайся, а действуй.

Чулки под пояс – главный инструмент для мастерского соблазнения  

Чулки под пояс – прекрасный аксессуар, подчеркивающий женственность и дерзость натуры. Ты просто обязана испытать на себе их мощную силу.

Классические чулки под пояс черного цвета, 20 ден
Чулки под пояс с ажурной резинкой, 20 ден
Черные классические чулки под пояс, 20 ден
Таинственные  чулки под пояс с розами, 20 ден
Эффектные сексуальные чулки под пояс на 20 ден
Классические утонченные чулки под пояс на 20 ден
Классические чулки под пояс, 15 ден
товар 8
Стильные чулочки под пояс плотностью 20 d
Классические чулки со стрелкой под пажи

 

 

Тонкости соблазна »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00