Стильные теплые колготки для трендовых образов

Современным модницам очень повезло, ведь давно и, надеемся, бесповоротно канула в Лету тенденция носить тонкие капроновые колготки в зимнюю стужу. Теперь, чтобы создать актуальный образ, необходимо подобрать теплые и удобные модели, которые не только украсят ножки, но и прекрасно согреют, защитят от мороза и ветра. Даже плотные шерстяные модели можно смело носить в сочетании с короткими юбками и шортами. Это только усилит стильный вид твоего лука. Но, чтобы оставаться самой модной, важно учитывать главные тренды 2018 года. А для этого рассмотрим, какие теплые колготки этой зимой признаны наиболее актуальными.

Стильные теплые колготки для трендовых образов  

Черная классика на все случаи жизни

Ищешь теплые колготки, которые будут уместны в любом образе? Тогда не обходи стороной классическую модель черного цвета. Независимо от того, из какого материала она будет пошита: из шерсти, плотной микрофибры или хлопка, она гармонично дополнит любой лук. Дизайнеры советуют пополнять гардероб, как традиционными однотонными колготками, так и вариантами, декорированными ажурными рисунками. Они прекрасно сочетаются с консервативным черным цветом, делая колготки более интересными и эффектными. Повторимся, что черные модели можно сочетать с одеждой и обувью в разных стилях и цветовых исполнениях. Они уместны везде, именно в этом состоит их прелесть.

Стильные теплые колготки для трендовых образов  

Фантазийные колготки – демонстрация самобытного стиля

Особую категорию среди теплых колготок составляют фантазийные модели. Они на пике популярности и позиции сдавать не собираются, как минимум в этом сезоне. Уникальность таких колготок в том, что они украшены сложными узорами, интересными принтами, креативным сочетанием оттенков. Выглядит это все чрезвычайно эффектно, поэтому образы с такими колготками прекрасно подчеркнут твой безупречный вкус. Но, вместе с тем, важно учитывать, что именно фантазийные колготки станут центральной частью лука. Остальной образ придется подбирать под них, и сделать это важно грамотно. Еще одна особенность – фантазийные модели красиво выглядят только на стройных и подтянутых ножках. Если к объему и форме ног у тебя есть претензии, лучше остановиться на более нейтральных однотонных моделях.

Стильные теплые колготки для трендовых образов  

Разбавь зимнюю монотонность

Чтобы зимние образы не были скучными, стилисты предлагают отдавать предпочтение теплым колготкам ярких оттенков. В 2018 году фаворитами сезона стали загадочный изумрудный, энергичный желтый, стильный фиолетовый, притягательный синий, оригинальный малиновый. Оттенки приветствуются любые: от неоново-ярких до приглушенных сдержанных. Первый вариант отлично подойдет для вечеринок и походов в ночные клубы, а второй – для стильных повседневных образов. Но с яркими колготами действуют те же правила, что и с фантазийными – они станут основой образа и подчеркнут мельчайшие недостатки ног.

Стильные теплые колготки для трендовых образов  

Теплые колготки в прохладную зимнюю погоду станут настоящим спасением. Они помогут одновременно, и комфорт обеспечить, и стильный образ создать. Даже не раздумывай, скорее выбирай модели, импонирующие твоему вкусу и настроению.

 

Теплые хлопковые колготки 350 den
Оригинальные серые колготки с узором на 50 ден
Эластичные шелковистые колготки из микрофибры 70den
Комфортные колготки из микрофибры на 100 den
Теплые хлопковые колготки в полоску плотностью 150 DEN
Коричневые матовые колготки из микрофибры на 60 den средней посадки
Колготы черные с оригинальным узором
Черные колготки на 60 ден
Классические теплые матовые колготки на 60 ден

 

комфортные теплые колготки »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00