Моментальное преображение, или о силе корректирующего белья

Если лишние объемы в области живота, талии или ягодиц не дают тебе покоя, не стоит сильно огорчаться. Тем более не нужно отказываться от перспективы носить эффектные облегающие наряды, ведь из любой ситуации есть выход. Лучшее решение в этом случае – надеть корректирующее белье, которое поможет мгновенно смоделировать фигуру. Главное правильно подобрать модель, подходящую именно в твоем случае.

Моментальное преображение, или о силе корректирующего белья 

Кто нуждается в коррекции

Существует миф, что корректирующее белье следует носить только полным девушкам, когда нужно визуально уменьшить избыточные объемы. Однозначно это так. Обладая отличным утягивающим эффектом, такие модели придают пышным формам еще более соблазнительный вид. Но худощавым представительницам прекрасного пола его также не стоит обходить стороной. Для них корректирующее белье станет находкой, ведь оно разгладит силуэт и сделает красивую фигуру идеальной. Кстати, мировые звезды часто пользуются этим приемом, поэтому и выглядят столь безупречно.

Моментальное преображение, или о силе корректирующего белья 

Для каждой зоны своя модель

Видов корректирующего белья очень много, поэтому важно не растеряться и подобрать модель, идеально подходящую именно твоей фигуре. В первую очередь стоит определить, какую часть силуэта нужно преобразить. Торчащий живот и свисающие бока нивелирует специальный пояс или корсет. Также подойдут трусики с высокой посадкой. Сделать более стройными бедра позволят утягивающие шорты, а аппетитную форму ягодицам придадут специальные трусики. Ударный эффект на все проблемные зоны одновременно оказывает утягивающее платье. Выбирай, что для тебя будет наиболее полезным и удобным.

Моментальное преображение, или о силе корректирующего белья 

Главные правила выбора

Никогда не покупай корректирующее белье на размер меньше. Эффект будет неожиданным. Вместо лучшей утяжки ты получишь чрезмерное сдавливание и дополнительный акцент на проблемных зонах. К тому же, будет очень неудобно. Да и для здоровья это не полезно. Предпочтение отдавай только качественным изделиям. Они стоят дороже, но это окупается максимальным эффектом и комфортом. Универсальным выбором станут бесшовные модели. Под одеждой они остаются незаметными. Никто не догадается, как тебе удалось вмиг преобразиться.

Моментальное преображение, или о силе корректирующего белья 

Корректирующее белье приблизит твою фигуру к идеальным параметрам, сделав пропорции более гармоничными и утонченными. Не отказывай себе в удовольствии быть безупречной.

Высокие корректирующие трусики для изящной фигуры
Трусики, корректирующие талию, с цветочным узором
Высокие корректирующие трусики без швов
Корректирующее боди с бретелями
Боди для коррекции фигуры с открытой грудью
Черный корректирующий корсет с трусиками
Корректирующие утягивающие леггинсы
Высокие корректирующие шортики без боковых швов
Корректирующие колготки 40d

 

 

Скрытое воздействие »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00