Утягивающее белье знаменитостей

Как не странно, а возраст и внушительный вес на неземную привлекательность знаменитостей совсем не влияет. Они всегда безупречны, их фигуры подтянуты, силуэт совершенен и все это дополнено каким-нибудь обтягивающим и откровенным нарядом. Но как? Разве может полная женщина выглядеть  даже лучше чем стройная? И я вам отвечу: красиво выглядеть может каждая. И если бы мы так не боготворили наших звездочек, то может быть и заметили, что они тоже люди. У них тоже есть куча недостатков, их фигуры далеки от совершенства, они также могут страдать проблемой лишнего веса, но ведь они как-то выходят с этого деликатного положения?!  Не только с помощью, как они говорят изнурительных диет и каждодневных тренировок, все это благодаря утягивающему белью. И что самое интересное к его услугам прибегают не только пышные красавицы, но даже и молоденькие стройняшки, например, Селена Гомес.

Не углубляться в  технологии изготовления утягивающего белья, общий принцип его действия заключается в следующем: жировые отложения перераспределяются на те области тела, которые в этом нуждаются. Поэтому, в таком белье грудь выглядит намного больше, а бедра и ягодицы более подтянутыми и стройными. Также, за счет плотной утяжки много пищи в вас не поместится, а потому, строгая диета при которой вы не будете чувствовать дискомфорта,  вам обеспечена.

И тут уже не важно, что вы выберете, то ли корсет, то ли утягивающие трусы, то ли утягивающее боди – достаточно просто решить для себя, что бы вы хотели изменить в своей фигуре, а во всем остальном вам помогут опытные продавцы-консультанты.

И что бы вы ни выбрали, вы должны знать: каждая женщина настолько привлекательна, насколько она себя чувствует. Так что по чаще улыбайтесь себе, говорите приятные слова, любите себя, хвалите и положительные результаты не заставят себя ждать!

 

Высокие бесшовные корректирующие трусы под платье
Высокие бежевые корректирующие корсетные трусики
Бежевые бесшовные трусы с утягивающим эффектом с завишеной талией
Бежевые бесшовные трусики-стринги с утягивающим эффектом с завишеной талией
Невидимое утягивающее боди на длинных бретелях и с бесшовными трусиками
Бесшовные высокие корректирующие трусы в бежевом цвете
Гладкий бюстгальтер минимайзер большого размера
Боди для коррекции фигуры с открытой грудью
Корректирующее боди с бретелями

 

Перейти в каталог звездного белья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00