Трусики бразилиана - что это, как выбрать и кому подходят?

Плавки-бразилиана – удачное решение для любого купальника

Чтобы создать оригинальный и яркий пляжный образ придется проявить творческий подход. Часто эффектно подчеркнуть фигуру удается, только если скомбинировать верх и низ из разных купальников. В подобной ситуации настоящим спасением станет возможность приобрести плавки отдельно от лифа. Но здесь возникает другая проблема – какому именно фасону отдать предпочтение. Вариантов масса, но существует универсальное решение, которое подойдет практически любой фигуре. Это трусики бразилиана. В чем же особенности и секрет плавок со столь экзотическим названием? Давай разбираться.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника 

Плавки бразилиана – это …

Модель бразилиана воплощает главные преимущества закрытых слипов, практически полностью прикрывающих попу, и соблазнительных бикини, тонкая ниточка которых выставляет все прелести фигуры на всеобщее обозрение. Они открывают попу наполовину, демонстрируя ее красоту, но оставляя место для игры фантазии.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Как выбрать плавки бразилиана

Подбирая идеальные трусики бразилиана для пляжного комплекта, непременно нужно учитывать особенности собственной фигуры. Если предусмотреть все нюансы, удастся прекрасно смоделировать силуэт. И так, главные рекомендации следующие:

1. Широкие бедра прекрасно скрасят однотонные плавки фасона бразилиана, особенно, если сочетать их с пестрым либо ярким лифом. Максимально выигрышно смотрятся черные модели, оказывающие дополнительный стройнящий эффект. Если же хочется выбрать плавки с рисунком, обращай внимание на вертикальные и диагональные принты. Они зададут необходимую динамику. Избегать следует плавок светлых оттенков, горизонтальных рисунков и объемного декора.

2. Узкие бедра можно приблизить к эталонным параметрам. Для этого присмотри плавки с горизонтальным принтом либо объемным декором. Отличным решением станут рюши и воланы, банты и пояс. Они придадут женственные объемы и сделают образ более игривым, нежным, притягательным.

3. Короткие ноги удлинить помогут бразилиана со средней либо высокой посадкой. Также приветствуются высокие вырезы на бедрах. А вот от моделей с низкой посадкой и широкими боковыми частями лучше отказаться. Они красоты не добавят.

4. Длинные стройные ноги дают тебе возможность выбрать абсолютно любые плавки бразилиана. В данном случае нет ограничений по вариантам декора и принтам. Что ни наденешь, все будет выглядеть шикарно.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Чтобы бразилиана эффектно подчеркнули аппетитность и утонченность фигуры, чрезвычайно важно правильно выбрать размер. Он должен подходить идеально. А для этого учитывай два главных параметра – обхват талии и обхват бедер. Ориентироваться стоит не на параметры предыдущего года, ведь женской фигуре свойственно меняться. Лучше измерить их непосредственно перед покупкой плавок. Так удастся остановить выбор на самой подходящей модели, которая не будет сдавливать фигуру, при этом отлично фиксируясь на теле.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Из каких материалов шьются самые практичные плавки бразилиана

Чтобы купальник выглядел шикарно и прослужил не один сезон, важно выбрать модель из качественной ткани. При выборе материала к нему выдвигается достаточно много требований. Он должен не выгорать на солнце и не деформироваться, быстро высыхать даже в тени и не раздражать кожу. Давай рассмотрим особенности тканей, чаще всего используемых для пошива плавок бразилиана:

1. Полиэстер (Реs) – бюджетный материал, обладающий достаточно привлекательными эстетическими характеристиками, но крайне плохой износоустойчивостью. Такие плавки ты будешь носить максимум один сезон, ведь они быстро выгорят и растянутся либо порвутся. Также ткань долго сохнет. Главный их плюс – доступная стоимость. А это значит, что ты сможешь купить сразу несколько моделей бразилиана разного цвета и стиля. Но избегай походов в аквапарк в таких плавках, они не выдержат испытание горками.

2. Микрофибра (Mf) – красивый и практичный материал, который долго не выгорает на солнце и отлично сохраняет форму. Эта ткань плохо переносит чрезмерное растяжение, поэтому ее лучше выбирать стройным девушкам с подтянутой фигурой. При наличии лишнего веса такие трусики будут не лучшим выбором. Данный материал отличается прекрасным дышащим эффектом.

3. Полиамид (Ра) – материал с отличными практическими характеристиками. Он обладает утягивающим эффектом, надолго сохраняет изначальный цвет и форму. Плавки бразилиана из полиамида прослужат не один сезон и подходят даже для бассейна, соленой морской воды. Еще один их плюс – быстро сохнут.

4. Тактель (Tac) – современная высокотехнологичная ткань, состоящая из микса трикотажа и лайкры. Плавки из данного материала получаются мягкими и очень приятными к телу. Они быстро сохнут и позволяют коже дышать. Отлично подходят для вечерних купальников, в которых главное – эстетическая составляющая.

5. Эластан (El) или его разновидность спандекс (Sp) – износоустойчивый, дышащий и быстро сохнущий материал, из которого шьются долговечные, презентабельные и очень приятные к телу плавки. Они надолго сохранят форму и цвет.

6. Нейлон (Ny) – отличается прекрасной прочностью и эластичностью. Также обладает хорошим утягивающим эффектом, износоустойчивостью быстро сохнет, но на солнце выгорает, поэтому чаще используется для плавок, предназначенных для бассейнов.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

В составе качественного купальника должна присутствовать лайкра (LY). Она обеспечивает модели эластичность и отличную посадку по фигуре. Оптимально, если количество данного материала не менее 10%, но не более 30%, иначе модель будет слишком плотно садиться по фигуре, что может приводить к передавливаниям в области живота и боков. Изучая этикетку, обрати внимание, чтобы в составе плавок отсутствовал материал PVS. Это синтетические волокна, прошедшие обработку поливиниловым спиртом, токсичным формальдегидом. Их наличие может провоцировать раздражение кожи и даже аллергию. Также тебя должны насторожить модели, на ярлыках которых состав вовсе не указан. Таких плавок следует избегать, даже если они очень красивые.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Цвет удачных плавок бразилиана

Мы уверены, определившись с фасоном плавок, подчеркивающих аппетитность фигуры, первое, на что ты обратишь внимание – это цвет. И здесь также руководствоваться придется не только своими вкусовыми предпочтениями, но и особенностями фигуры, а также цветотипа кожи. Первое и основное правило – если ты хочешь привлечь внимание к ягодицам – подбирай плавки бразилиана ярких, сочных и насыщенных оттенков. В случае, если акцент нужно сделать на груди, визуально нивелировав недостатки ягодиц и бедер, твоим идеальным выбором станут темные, сдержанные и приглушенные тона.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Какого цвета трусы бразилиана наиболее подойдут представительницам разного цветотипа внешности:

1. Зима – для него характерны светлое лицо и контрастные темные волосы. В данном случае идеально подойдут плавки голубого, изумрудного, бордового, фиолетового, синего и розового оттенков. Приветствуются также теплые тона, исключить нужно только желтый, зеленый и коричневый цвета. Наиболее выигрышно на таких девушках выглядят однотонные модели без рисунков.

2. Весна – данный цветотип отличается сочетанием светлых, пшеничных, золотистых либо янтарных волос со светлой кожей с привлекательным румянцем. Глаза, как правило, светлые. Наиболее удачно оттенить красоту этих девушек помогут нежные природные оттенки: светло-голубые, бирюзовые, розовые, вишневые, сиреневые. Избегать нужно белых и черных плавок. Они слишком контрастные.

3. Лето – каштановые волосы сочетаются со светло-оливковой либо розовой кожей. Такому цветотипу рекомендованы светлые оттенки: цвет морской волны, сиреневый, желтый, лиловый, серый, синий. Отказаться придется от ярко зеленых и оранжевых плавок.

4. Осень – рыже-каштановые волосы с золотистыми переливами в сочетании со светлой либо смуглой коже обеспечивает теплый визуальный эффект. В данном случае подойдут плавки в шоколадно-коричневой, бежевой, горчичной, красной, песочной гамме. Исключить лучше розовый, голубой, а также серый цвета.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Оттенок плавок стоит выбирать еще и зависимо от повода. Так, для морской прогулки на яхте и фотосессии на побережье идеально подойдут модели в фиолетовых и лавандовых тонах. Для активного отдыха у бассейна и на пляже присмотри бирюзовые, голубые, малиновые бразилиана или провокационную фуксию. Эффектно выделиться на вечеринке помогут яркие оттенки, а вот для занятий спортом отдавай предпочтение сдержанным тонам.

Что касается модных тенденций сезона 2019-2020 года, то главным фаворитом признаны плавки в притягательном ультрафиолетовом оттенке. Также в тренде красные, голубые, розовые, телесные цвета. Не обойдется грядущий сезон и без вечной классики – белых и черных плавок. Приветствуется металлический блеск всех этих оттенков, который особенно выигрышно смотрится на идеальных подтянутых фигурах.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Кому подходят плавки бразилиана

Эта модель отлично подойдет, как девушкам с идеальными формами, так и тем, кто не истязал себя всю зиму в спортзале, но блеснуть на пляже тоже не прочь. Плавки бразилиана приоткрывают попу по бокам, что визуально придает ей округлость и соблазнительный подтянутый вид. Благодаря V-образной форме задней части плавок немного скрадывается ширина бедер, поэтому данная модель рекомендована девушкам с чрезмерно пышным низом. Также она идеально подойдет представительницам прекрасного пола, страдающим от того, что попа у них слишком плоская.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника 

Делая удачный акцент на женских бедрах, бразилиана очень эффектно подчеркивают утонченность талии. Если бедра нужно визуально расширить, присмотри модель с завязками по бокам либо боковыми резинками. Небольшой животик помогут скрыть воланы либо баска. Отлично такие плавки подойдут девушкам невысокого роста, которые желают визуально удлинить ноги. Подобному эффекту способствуют высокая посадка плавок, а также завышенная линия выреза на бедрах.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Несмотря на универсальность плавок данного фасона, подходят они не абсолютно всем. От этой симпатичной модели придется отказаться, если кожа на ягодицах и бедрах дряблая или усеяна растяжками. В данном случае плавки акцентируют внимание на этих изъянах.

Трусики бразилиана – удачное решение для любого купальника

Плавки бразилиана отменно сочетаются с лифами абсолютно разных фасонов: от классических бюстгальтеров с пуш-апом до халтеров и бандо. Они просто созданы, чтобы эффектно подчеркивать изгибы фигуры, покорять и очаровывать. При этом, они дарят своим обладательницам еще один бонус – потрясающий комфорт. Да, именно так. Плавки бразилиана – это не только красиво и всегда модно, но еще и удобно.

Актуальные купальники с трусиками бразилиана

Красивый раздельний купальник с бело-синей полоской и с миллионом поклонниц
Яркий цветочный раздельный купальник с мягкой чашкой
Купальник на завязках с пуш-ап
 
Итальянский купальник с кожаными застежками
Бирюзовый купальник-бикини с драпировками
Итальянский темно-синий пепельный купальник
Раздельный купальник бандо в черно-белом цвете из коллекции 2016 года
Раздельный цветочный купальник с формированной чашкой "пуш-ап"
Раздельный купальник с оригинальным узором,  коллекция 2015

 

 

Яркие бразилианы »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00