Разделяй и властвуй: в чем преимущества раздельных купальников

Как бы ни менялись модные веяния, и какими бы оригинальными трендами дизайнеры нас не пытались удивить, раздельные купальники всегда будут актуальными и никогда не утратят свои высокие позиции. Их любят представительницы прекрасного пола любого возраста с разной комплекцией. И это закономерно, ведь такие модели обладают массой неоспоримых преимуществ, которые не сможет обеспечить даже самый модный и стильный слитный пляжный наряд. В чем же их достоинства и почему они действительно незаменимы.

Разделяй и властвуй: в чем преимущества раздельных купальников 

Неземная красота

Ничто так явно и эффектно не продемонстрирует красоту фигуры, как раздельные купальники. Они идеально подходят девушкам, которым действительно есть что показать. Поэтому, если ты упорно трудилась над созданием шикарной формы, лучшим вариантом пляжного наряда станут умопомрачительные мини-бикини. Они прикрывают минимум тела, максимально демонстрируя его соблазнительность и подтянутость. Но красиво выглядеть в раздельных купальниках будут не только девушки с идеальными параметрами. Есть много моделей с корректирующим эффектом. Они отлично моделируют силуэт, скрывая все его недостатки. В результате вид получается эффектным и очень волнующим.

Разделяй и властвуй: в чем преимущества раздельных купальников 

Неповторимая практичность

Не отнять у раздельных купальников и практичности. Вместе с тем, что они такие красивые, в них еще и очень удобно. И в данном контексте первое, что стоит отметить – это максимально ровный загар. Если ты планируешь прием солнечных ванн, то без лаконичной раздельной модели не обойтись. Особенно в данном случае спасет фасон бандо без шлеек. Но и у остальных моделей шлейки убрать не так сложно, так что ровный загар в области декольте, по спинке и плечам гарантирован. Еще один плюс – такие купальники быстро сохнут, а для девушек, которые любят плавать, это крайне важно. Нельзя не упомянуть и о простоте переодевания. Всем известно, что смена слитного купальника – это длительная и достаточно трудоемкая процедура, требующая специальных условий. А вот сменить раздельный купальник ты сможешь буквально за минуту.

Разделяй и властвуй: в чем преимущества раздельных купальников 

Богатое многообразие

И, конечно же, раздельные купальники подкупают многообразием фасонов. Из шикарного изобилия ты можешь выбрать абсолютно любую модель. При желании демонстрировать фигуру, присмотрись к бикини. Если же есть необходимость спрятать неэстетичные особенности силуэта, на помощь придут танкини, у которых вместо лифа предусмотрен удлиненный топ. А чего только стоят стильные халтеры, бандо и хай-нек. Это настоящий рай для модниц, желающих выглядеть стильно и красиво.

Разделяй и властвуй: в чем преимущества раздельных купальников 

Очевидно, что переоценить достоинства раздельных купальников невозможно. Именно в них так прекрасно принимать солнечные ванны, именно с ними ты ощутишь такой комфорт, и именно они столь прекрасно выглядят на фотоснимках. Не отказывайся от неземного удовольствия и побалуй себя новым пляжным нарядом, пока сезон еще в разгаре.

Раздельный купальник выполнен в сочетании фактурной ткани и вязаной сетки
Раздельный синий купальник в горошек с высокими трусиками
Купальник с асимметричной драпировкой и формованной чашкой "бандо"
Черный купальник с высокими трусиками
Раздельный купальник-балконет со шлейками-трансформерами
Бандо лето
Черный  купальник с красивым декольте
Черный купальник бикини из новой коллекции
Голубой раздельный купальник бандо

 

 

Утонченность и грация »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00