Лето, солнце, жара, потей до утра: что носить в жару?

Когда на улице холодно мы мечтаем о жаре, чтобы можно было сходить на пляж или надеть свое любимое летнее платье на тоненьких бретельках. Но как только эта самая жара пробирается в каменные джунгли нашего города, мы проклинаем все на свете: и солнце, и любимое платье, и лето. Так что давай не будем дожидаться очередной жаркой волны и составим 5 классных  образов для знойной погоды.

Что носить в жару?  

Легкие штаны из штапеля + майка

Если у тебя еще нет в шкафу легеньких почти невесомых штанов из штапеля – считай лето коту под хвост! Благодаря свободному крою и натуральному материалу, в них ты будешь чувствовать себя комфортно даже в самый жаркий день. Цветочек, пейсли принт, горошек, ромбики – чем бы ни были украшены твои летние брюки, они всегда в моде. Так что это инвестиция не на один год. В сочетании легких блузок и рубашек штанишки можно носить на работу в офис, а образы с футболками подойдут для похода на рынок, прогулок по набережной и посиделок с друзьями.

Что носить в жару?  

Короткий свободный топ + пышная юбка

В жаркие летние деньки очень важно, чтобы одежда не прилегала к телу, разве что только на талии, как в образе «свободный короткий топ + пышная юбка». Это очень женственный и одновременно безумно практичный вариант. Ведь к тебе липнет не одежда, а взгляды прохожих и мужчины. Не бойся в таком виде появляться на работе. Ведь сейчас такие делают топы, что и живот будет прикрыт, и босса не разозлит!   

Что носить в жару?  
Что носить в жару?  

Топ в бельевом стиле + юбка-карандаш

Элегантно и со вкусом можно выглядеть и при сорокаградусной жаре. Тому подтверждение очень женственный и выдержанный тандем «топ в бельевом стиле + юбка-карандаш». Это подходящий вариант, как для деловых встреч, так и для романтических приключений. К тому же юбка-карандаш есть в гардеробе каждой модницы, осталось только решить вопрос с майкой в бельевом стиле. Которую кстати, можно спокойно отнести к базовым вещам на все времена.

Что носить в жару?  
Что носить в жару?  
Что носить в жару?  

Платье в  цветочек + жилетка (любого типа

Ну, когда еще как не летом носить легкие платья в цветочек и радовать взоры окружающих?! Чтобы твой наряд не выглядел слишком банально, дополни образ жилеткой, какая только найдется в твоем шкафу - кожаная, джинсовая, из костюмной ткани и т.д. Завершающим штрихом станут удобные сандалии или гладиаторы. В таком виде тебе прямая дорога на концерты и увлекательные фестивали. «Сарафан в цветочек и жилетка» – это любимый летний образ творческих личностей.

Что носить в жару?  

Платье-рубашка или платье с открытыми плечами

Выбирая платье/сарафан обращай внимание не только на материал, но и на фасон. Для летней жары подойдет одежда свободного кроя и с разнообразными вырезами, как, например, платье-рубашка и платья с открытыми плечами. В таких нарядах ты не только будешь выглядеть значительно интереснее и моднее, но и чувствовать себя комфортнее, словно за окном не сорокоградусная жара. Деловым леди стоит обратить внимание на платье-рубашку, которое отличается стилем и элегантностью. Если на работе нет определенного дресс-кода, тебе подойдут модные платья с открытыми плечами – этим летом они безумно популярны.

 

Летнее платье миди в цветочный принт с коротким рукавом и разрезом по ноге
Платье на лето из натурального льна до пола
Хлопковое белое летнее кружевное платье на широких бретелях
Летнее льняное платье-миди с
Хлопковое белое летнее платье длины макси
Хлопковое летнее нарядное платье с морским принтом и вышивкой бисером

Легкие платья для жарких дней »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00