«Тропикана женщина»: актуальный тропический принт

Классика это хорошо. Но наступает такой момент, когда хочется чего-нибудь эдакого. Полосатая футболка уже не удовлетворяет твоих потребностей, а платье в цветочек не вызывает такого восторга как раньше. А все потому, что нам надоели привычные принты – клетка, горох, полоска, цветы. Мы видели все это уже сто миллионов раз! Пришло время наполнить свой гардероб новыми и невиданными ранее принтами, а именно – тропическим, который летом особенно востребованы.  

Модній тропический принт  

Тропические растения

Для поиска новых расцветок рекомендуем отправиться в дикие джунгли. Пальмы и пальмовые листья, цветок лотоса, жасмин, гибискус и т.д. – все это запросто может оказаться на твоей одежде, стоит тебе только приказать. И, между прочим, необычность – это не единственный плюс принтов тропической флоры. Они еще всегда в моде, просто ты могла этого не замечать, зацикливаясь на привычных узорах.

Модній тропический принт  

Безумно стильно и харизматично выглядят белоснежные сарафаны, украшенные яркими пальмовыми листьями. Если хочешь, чтобы в этом сезоне подруги присудили тебе звание «Самой модной», отправляйся на поиски сарафана прямо сейчас.

Модній тропический принт  
Модній тропический принт  

«Съедобные» принты

Самое время вспомнить о «съедобных» тропических принтах, которые могут стать прекрасной альтернативой цветочному. Ананасы, бананы, апельсины, папайя, лимоны и т.д. – вокруг столько «вкусных» принтов! В коллекции Дольче & Габбана ты найдешь очаровательное платье в лимончиках, которое прекрасно разбавит серость офисных будней.

Модній тропический принт  
Модній тропический принт  

Этим летом удели немного внимания одежде с принтом «ананас». Футболки, майки, топы, купальники, комбинезоны, юбки, брюки – словом любой твой летний наряд, может быть украшен этим ярким принтом. Он выглядит очень живо, необычно и жизнерадостно – как раз то, что нужно для хорошего девичника или прогулки по парку. Безумно популярны этим летом забавные купальники в ананасах.

Модній тропический принт  

Райские птички

Не забывай о райских птицах, которые могут стать достойным украшениям твоего платья или комбинезона. Я не стану перечислять всех небесных жителей, скажу лишь, что в наряде с таким принтом, ты всегда будешь привлекать к себе внимание.
Не бойся носить платья с птичками в офис. Дизайнеры создали много интересных нарядов с тропическим узором и для деловых женщин.   

Модній тропический принт  
Модній тропический принт  

Аксессуары

Если тебе по душе тематика диких джунглей, но ты еще немного опасаешься за свой внешний вид, начни с аксессуаров. Сумки, рюкзаки, босоножки, ремни – любой из этих аксессуаров в стиле тропик,  поможет разнообразить привычные летние образы.

Модній тропический принт  

Поклонницам классики

Поклонницам классики рекомендуем этим летом обратить внимание на платья в горошек, клетку, цветочек и полоску. Может быть в них нет ничего нового, зато в них есть жизнь, энергия, расслабленность – словом все то, что нужно для идеального лета!  

Белое классическое платье с коротким рукавои
Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Красное платье на лето, миди
Пудровое легкое платье миди на бретелях
Летнее платье макси-длины с поясом
Летнее хлопковое платье на длинный рукав в пол с кружевными вставками и V-образным вырезом

Оценить все платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00