Большая грудь - большие проблемы

Как выбрать длинное летнее платье для девушек с большой грудью

Лето уже совсем близко, так что пора уже переходить с жарких штанов на легкие платьица. В этой статье мы поговорим именно о длинных платьях для девушек с большой грудью. Потому как для них это настоящая трагедия – впихнуть большой бюст в одежду своего размера.   

Всего 4 модели длинного платья для большой груди и ты к лету готова!

Платье для прогулок

В первую очередь нужно выбрать легкий сарафан для летних прогулок, встреч с подругами, для похода в гости и на дни рождения - так сказать  для полуторжественных случаев. Советуем обратить внимание на легкое шифоновое платье с принтом или однотонное. Только обращай внимание на то, чтобы твой наряд не выглядел чересчур нарядно и торжественно. Его ты будешь реже доставать из гардероба, потому как в реальной жизни нечасто выпадает случай надеть что-то очень нарядное. Зато простое шифоновое платье с треугольным декольте, то, что доктор прописал для пышногрудых барышень! Ты будешь чувствовать себя уверенно и на высоте - ни одна подруга не сравниться с тобой по красоте.

Длинное белое платье-рубашка из льна
Летнее платье на вечер на море
Хлопковое белое летнее кружевное платье на широких бретелях

 

На все случаи жизни

Зачастую пышногрудым девушкам не рекомендуют носить трикотажные платья. Но если эти платья из плотного и непросвечивающего трикотажа, да еще и с глубоким декольте (любой формы) - смело забирай его к себе в гардероб и носи каждый день. Самые универсальные оттенки, которые никогда не теряют своей важности и актуальности – все оттенки серого, черного и коричневого. Трикотажное платье прекрасно впишется в твой повседневный гардероб, да еще узнав насколько в таком нем удобно, ты не захочешь его снимать.

Можно так же попробовать платье в морскую полоску, но с ним нужно быть очень и очень осторожной – оно может добавить пару лишних сантиметров.

Вечернее белое шелковое платье в пол на запах
Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Белое длинное вечернее шелковое платье с запахом с открытыми плечами

 

Универсальное платье трансформер

Обязательно пополни свою коллекцию летних платьев универсальным платьем-трансформер - оно открывает большое поле для творчества. Платье для подружки невесты, для свидания, для похода в театр, для прогулки по городу, для шумных вечеринок/клубов и т.д. – завязываешь платье-трансформер тем способом, который нравится, и получаешь наряд для любого случая. К тому же, с его появлением у тебя на 10 платьев станет больше.

 

Для пляжа и загородного отдыха

Не забывай о том, что лето – это пляжный сезон и у тебя обязательно должен быть легкий наряд для отдыха у моря или для поехать к родителям (друзьям) на дачу, естественно, не на прополку огурцов :) Легкое платье в цветочек из шифона, штапеля, масла – лучший наряд для такого случая. Тем более, от сарафана намного легче избавиться чем от шорт, которыми девушки так любят прикрывать свои полные бедра. Пышногрудым красавицам подойдет фасон «летучая мышь», все те же платья с треугольными вырезами, широкие бретели, наряды с завышенной талией, платье-бандо и т.д. В таком наряде ты будешь чувствовать себя не только комфортнее, наиболее увереннее. Потому как платье придает женщине особого шарма, обаяния, изящности - то перед чем ни один мужчина не устоит.      

Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Летнее хлопковое платье в цветочный узор и расширенным рукавом
Туника платье с V образным вырезом на пуговичках рукавом 3/4

 

 

Для выхода в свет

Нарядное платье у девушек с большой грудью, тоже должно быть. Именно благодаря ему, представительница прекрасной стати может, хотя бы на один вечер, превратиться из золушки в лохмотьях в очаровательную принцессу. Выбирай вечернее платье, которое не выходит из моды, чтобы тебе не пришлось каждый год покупать новое. 

Короткое современное белое свободное кружевное платье из хлопка
Летнее шифоновое платье с декольте
Стильное белое короткое натуральное платье

 

Готова к лету? »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00