Что будет модно этой весной?

Не успели мы смериться и привыкнуть к зимним трендам, как птички уже поют о том, что пора сменить свой гардероб на весенний. Неудобные пуховики, свитера под горло, теплые колготки – все это можешь оставить в прошлом. Весной тебе пригодятся совершенно иные веще, а какие именно ты узнаешь из этой статьи, где изложены основные тренды весны 2016.

В стиле балерины

Не спеши хватать пуанты! Пока для того, чтобы быть модной, достаточно и многослойной фатиновой юбки. Ну, а чтобы образ не получился чересчур вечерним или театральным, заверши его свитшотом, грубыми ботинками или косухой.

Мода весна 2016  

Разноцветные полосы, все как в жизни!

То белая, то черная полоса, то белая, то черная – дизайнеры перенесли все это на ткань, добавив немного цвета, чтобы мы всегда помнили, что жизнь не делиться только на черное и белое. Девушкам в теле стоит обратить внимание на вертикальные полосы, которые удлиняют силуэт и делают стройнее.     

Мода весна 2016  
Мода весна 2016  

90-е снова в строю

Не только замша и бахрома 70-х годов засветилась в весенней моде 2016 года. Актуальные тренды «лихих девяностых» тоже попытают счастье в этом сезоне, смотри в оба!

Мода весна 2016  

Попалась в сети

Одни используют сетку для того, чтобы ловить рыбу, другие – чтобы весной выглядеть модно и не отставать. Конечно, такой тренд придет не каждой красавице по вкусу, но та которая осмелится, уж точно не останется без внимания и будет одарена комплиментами. Интересно выглядят короткие топы на пуговицах и черные двойные платья с сеточкой сверху.    

Мода весна 2016  
Мода весна 2016  

Отправляемся на сафари

В этом сезоне у девушек будет уникальная возможность отправиться на сафари. Но ты не бойся, это не охота на льва или носорога. Мы будем охотиться на модные платья в стиле сафари, которые обещают этой весной быть как никогда женственными и привлекательными. В моде короткие платья-рубашки и платья жакеты цвета хаки ультракороткой длины.  

Мода весна 2016  

Весенние цветы

Не забывай о цветочных принтах, которые с приходом весны обретают особую важность и актуальность. Шифоновые, трикотажные или креповые платья в цветочек – то что нужно, дабы почувствовать себя это весной очаровательной и прелестной женщиной.   

Мода весна 2016  

В ночнушке в люди

Бельевой стиль тоже не планирует сдаваться этой весной и, наверняка, завоюет сердца многих модниц. Самой актуальной моделью станет платье в пол/миди длины на тоненьких бретелях.

Мода весна 2016  
Мода весна 2016  

Модница в клетке

Клетка не перестает радовать постоянством. Весной 2016-го года она снова в моде. Длинные и короткие платья в клеточку, рубашки, юбки, шорты и т.д. – любой из этих нарядов поможет тебе выглядеть очень стильно и модно.

Трикотажное платье миди длинны с рукавом 3/4 в клетку
Короткое платье трендовой расцветки на короткий рукав
Стильное платье миди длинны с рукавом 3/4 и бантиком
Модное платье на длинный рукав в клетку миди длинны
Стильное клетчатое платье на длинный рукав
Клетчатое асимметричное платье-рубашка с поясом
Клетчатое платье-футляр с рукавом 3/4
Трендовое платье миди длинны с рукавом 3/4 с бантиком
Стильное платье на длинный рукав в клетку миди длинны

 

Выбрать платье »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00