Красный, синий, голубой - выбираем цвет длинного вечернего платья

Чем может быть важен цвет вечернего платья, как вы думаете? Зачастую, у нас он ассоциируется с выражением сексуальности, элегантности и своей личности. Это конечно да, но также не стоит забывать, что мы играем с цветовой палитрой для того, что бы подчеркнуть свою красоту. И не каждый цвет, который совпадает с нашими внутренними вибрациями души, может быть нам к лицу.  

Если вы блондинка тогда вам лучше отдавать предпочтение темному цвету длинного вечернего платья. Такая игра контрастов идеально подчеркивает блеск золотых волос и светлый оттенок кожи. Если вы смуглая блондинка, тогда вам лучше отдавать предпочтение светлым или ярким тонам. Что бы подчеркнуть красоту вашей кожи.

Оригинальное вечернее платье в пол с гипюровыми вставками
Стильное трикотажное платье в пол
Роскошное вечернее платье в греческом стиле

 

Светло голубой, желтый, белоснежный, кремовый или другие пастельные тона больше к лицу брюнеткам. И не стоит думать, что в бледно голубом платье вы будете выглядеть менее сексуальной. Скорее в черном вечернем платье вы сольетесь, и не будет видно, где вы, а где платье.

Нарядное летнее платье
Нарядное длинное белое платье с драпировками на груди для выпускного бала
Нарядное платье для выпускного вечера с камнями

 

Как и в любом шоу «на последок» оставляют самый лучший номер, так и мы оставили самые яркие и феерические цвета, которые идут всем. Ярко красный, который раскрывает сексуальность неукротимой испанки, глубина синего, подчеркивает таинственность, загадочность или игривость зеленого цвета – цвет энергичных и творческих личностей. Цвет на  любой вкус.

Эксклюзивное вечернее платье на одно плечо
Изящное длинное вечернее платье
Платье на выпускной

 

Вам остается только просмотреть все наши длинные вечерние платья и определиться с тем, какое вам больше всего нравится. Надеюсь, советы по поводу цвета значительно облегчат ваши поиски.

 

Просмотреть все длинные вечерние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00