С чем носить колготки с имитацией чулок?

Модный обман зрения

С приходом холодов женщина вынуждена искать новые способы для выражения своей женственности, привлекательности и соблазнительности. Очень скоро все это будет скрыто под огромными слоями теплой одежды. Достойным вариантом, который с одной стороны, позволяет не околеть, а с другой – выглядеть интересно и притягательно, являются актуальные колготки с имитацией чулок. Как и с чем их носить, смотрите ниже!

модные колготки с имитацией чулок  

Содержание
Преимущества колготок с имитацией чулок
Колготки с имитацией чулок
С чем носить колготки с имитацией чулков?
Деловой стиль
Для вечеринки и праздника в компании друзей
Для торжественного выхода
Для романтического свидания
На каждый день
С какой обувью носить колготки с имитацией чулков
Притягательный лук с обувью на каблуке
Удобство и комфорт: обувь на плоском ходу
С какой обувью носить колготки-чулки невысоким девушкам?
Летние колготки с имитацией чулок
Зимние колготки с имитацией чулков
Где купить колготки с имитацией чулок

Преимущества колготок с имитацией чулок

Одни представительницы прекрасной стати предпочитают теплые вязаные чулки, аргументируя это тем, что с ними можно создать более интересные и стильные образы, другие – выбирают колготки с имитацией чулок, потому как это более удобно и практично. И с этим никто не поспорит! Потому как теплые гетры, на какой бы прочной резинке они не держались, все равно во время ходьбы могут немного спадать. Плюс к этому, не каждой девушке по душе надевать на себя все содержимое гардероба.

модные колготки с имитацией чулок  

Колготки с имитацией чулок

В сравнении с прошлым годом, колготки с имитацией чулок стали еще больше популярны, появились новые модели:

  • классические колготки с имитацией чулок;
  • колготки с имитацией пажей;
  • ажурные колготки-гетры;
  • колготки, украшенные необычным принтом или рисунком;
  • теплые модели колготок-чулок, которые на первый взгляд даже не отличишь от самых обычных вязаных гетр одетых поверх колготок.

Индустрия моды предоставляет достаточно хороший выбор, который удовлетворит запросы каждой девушки.

модные колготки с имитацией чулок  

С чем носить колготки с имитацией чулков?

Существует одно очень важное правило – колготки с эффектом чулок следует сочетать с лаконичными и сдержанными вещами.

Наверное, самое приятное в этой сексуальной детали - колготки можно как спрятать под длинным одеянием, сделать сюрприз мужчине  и не замерзнуть, так и продемонстрировать в коротеньком. И все же чаще всего колготки с имитацией чулок надевают под наряды мини длины: шорты, юбки, платья, комбинезоны. Что помогает создать невероятно привлекательные образы, которые наверняка придутся по вкусу вашему мужчине :)

Запомните, эта деталь гардероба сама по себе очень пикантная и соблазнительная, поэтому в дуете с одеждой, дополненной глубокими декольте или откровенными вырезами, выглядеть она может весьма вульгарно. Рассмотрим самые удачные образы на все случаи жизни.  

модные колготки с имитацией чулок  

Деловой стиль

Это может показаться провокацией, но колготки с имитацией чулок уместны в стенах офиса, если, конечно же, дресс-код не отличается максимальной строгостью. В такой обстановке стоит использовать лаконичные однотонные модели, у которых верх светлее, а низ, имитирующий чулки, более темный. Дополнять их следует строгими юбками и платьями средней длины.

Допустимо, чтобы "чулок просматривался" из-под шлицы юбки, но лишь слегка.

Только в данном случае придется избегать слишком глубокого декольте. Если их сочетать в одном образе, однозначно будет перебор.

Для вечеринки и праздника в компании друзей

На любой вечеринке или дружеских посиделках столь эффектные колготки привлекут к твоей персоне максимум внимания. Для такого выхода присмотри колготки с имитацией чулок и тату, дополни их короткими шортами с высокой талией или короткой юбкой-клеш, и образ получится потрясающим. Еще один беспроигрышный тандем – колготки, имитирующие соблазнительные чулки, и кожаная юбка, особенно в черном цвете. Это провокация в чистом виде. Непременно используй ее.

Для торжественного выхода

Планируешь изысканный образ для вечернего выхода, тогда тебе тоже не обойтись без таких моделей. Особенно выигрышно в данном случае будут смотреться фантазийные колготки с имитацией чулок со сложными узорами и интересными рисунками. Такие модели гармонично дополнят однотонное коктейльное платье. Также их стоит сочетать с юбками клеш длиной выше коленей и изысканными платьями с высокими разрезами либо асимметричным кроем подола.

Для романтического свидания

Вот где можно разгуляться, так это во время подготовки к романтическому свиданию. Здесь ты смело можешь позволить себе дерзкие соблазнительные образы, которые заставят сердце твоего мужчины биться намного чаще.

Зависимо от эффекта, которого хочешь достичь, сочетай оригинальные фантазийные колготки со свободными платьями миди длины или юбками с высокими разрезами, чтобы в самый ответственный момент удивить любимого эффектной деталью. А можешь сразу “выложить все карты на стол”, представ перед глазами свего мужчины в кроткой юбке или кожаных шортах и будоражащих воображение колготках. Удачным выбором станут модели с ажурной отделкой, стрелками и другими фантазийными узорами.

На каждый день

Для стильного и практичного повседневного образа колготки-чулки также подойдут самым лучшим образом. В прохладную погоду комбинируй их с трикотажными платьями свободного кроя и уютными платьями-свитерами. Удачный микс для девушек с подтянутыми ножками – короткая юбка либо шорты и теплый свитер оверсайз. Также хорошо они смотрятся с платьями-трапециями.

Избегать стоит только слишком облегающих нарядов.
На каждый день предпочтение лучше отдать объему.

У тебя есть шикарная возможность при помощи колготок-чулок проявить уникальность своего вкуса, создав самобытный образ. Не упусти этот шанс.

Колготки с имитацией чулок

С какой обувью носить колготки с имитацией чулков

Еще один вопрос, который мучает многих девушек – это с какой обувью носить наши соблазнительные колготки-чулки? Наверное, моду последних нескольких лет можно назвать – «модой вседозволенности»:) Потому как колготки с имитацией чулок можно надевать под туфли, ботильоны - на платформе или каблуке не имеет значения, так и под высокие сапоги.

Притягательный лук с обувью на каблуке

Однозначно лучшей компанией для колготок-чулок станет обувь на подборах, которая не только удлиняет ноги, но также придает образу невообразимой притягательности. Усилить эффект “ног от ушей” можно с помощью обуви в тон колготок.

Ботильоны на шпильке, лобутены, лодочки или полусапожки по ноге сыграют важную роль в праздничном или романтичном образе для свидания.

Обувь на толстом каблуке или платформе подарит вам не только эффектный внешний вид, но и комфорт.

модные колготки с имитацией чулок  

Удобство и комфорт: обувь на плоском ходу

Для стильного повседневного лука или образа для учебы колготки с имитацией чулков можно дополнить кедами на платформе или кроссовками, которые будут удачно смотреться с короткой юбкой, платьем, шортами. А вот притягательный дерзкий look поможет создать грубая обувь - ботинки на шнуровке или короткие модели с металлическими шипами, заклепками. Такой образ прекрасно поддержат кожаная юбка, шорты или куртка. В зимний период отлично подойдут сапожки средней длины, особенно, выполненные из фактурной замши. Они могут быть на высоком устойчивом каблуке либо платформе.

Колготки с имитацией чулок

С какой обувью носить колготки-чулки невысоким девушкам?

Чего однозначно стоит избегать – так это сочетаний колготок-чулок и обуви на низком ходу. Подобный дуэт сделает образ более приземистым, а нужна вертикальная динамика, которую помогут создать каблуки и платформа. Еще одно строгое табу – такие колготки и обувь с открытым мыском. Они явно из разных опер и не стоит даже пытаться “подружить” их. В остальном тебе предоставляется широкое поле для экспериментов.

Колготки с имитацией чулок

Летние колготки с имитацией чулок

Стильные летние колготки с имитацией чулок помогут оживить легкие и романтичные образы. Невысокая плотность моделей, достигающая 20 ден, делает такие изделия на ногах практически неощутимыми, но их можно надеть, отправляясь на вечеринку либо свидание, если вечер выдался прохладным. В данном случае подойдут фантазийные модели с ажурной резинкой, нежными узорами и переплетением линий. Настоящей находкой станут такие модели и для офисных сотрудниц, которым строгие правила дресс-кода диктуют необходимость прятать ножки под колготками даже летом.

Оригинальные модели-чулки разбавят строгость офисного стиля и внесут в образ неповторимую изюминку. Только для деловой обстановки подойдут лаконичные модели без рисунков и имитации ажура.

Колготки с имитацией чулок

Зимние колготки с имитацией чулков

На современном рынке тебе доступны теплые колготки с имитацией чулков абсолютно на любой вкус. Модели отличаются по материалу, из которого изготовлены, стилю, дизайну, плотности, что позволяет выбрать идеальное изделие для каждого образа. Все теплые колготки условно можно разделить на 3 группы:

  1. Капроновые колготки плотностью от 40 ден. В теплые зимние дни, которых достаточно много, смело можно облачаться в красивые капроновые колготки, имитирующие чулки. Они могут быть самыми разными – от классических вариантов с более темным низом и светлым верхом до фантазийных моделей со сложными узорами. Их плотность может превышать 100 ден, но слишком хорошо даже такие колготки не согреют, зато прекрасно украсят.
  2. Хлопковые модели – колготки, в состав которых входит хлопок, более теплые и не менее стильные. Это могут быть гладкие модели или классические варианты в рубчик. Они хорошо согреют, но для больших морозов не подойдут. Такие модели стоит носить, когда температура примерно 0°С.
  3. Шерстяные колготки – изумительно смотрятся колготки с имитацией чулок, выполненные из шерстяных волокон. Они чрезвычайно теплые и позволяют носить короткие платья и юбки даже в сильные морозы. Такие модели могут быть гладкими либо фактурными. Единственное, что следует учитывать, шерстяные колготки визуально добавляют объем, поэтому носить их могут себе позволить только девушки со стройными ножками.

Теплые колготки-чулки помогут создавать очень стильные и уютные образы. Важно только правильно подобрать к ним верхнюю одежду. Смело можешь позволить себе укороченное пальто, дубленку и даже шубку, а вот пуховиков и объемных курток стоит избегать.

Колготки с имитацией чулок

Где купить колготки с имитацией чулок

Ну, вот и все, теперь вы знакомы с колготками-чулками, в которых вы не только будете выглядеть очень привлекательно, ярко и модно, но и чувствовать себя очень уютно. В наличии есть модели, как потеплее, так и попрохладнее.

Черные колготки с имитацией чулок на 40/60 ден
Фантазийные колготки-чулки на 40 ден
 

Больше колготок с имитацией чулок здесь »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00