Твой идеальный образ на базе колготок с имитацией чулок

Ты особенная, яркая и неповторимая. И весна – лучшее время демонстрировать это при помощи трендовых образов. А создать их помогут актуальные и такие элегантные колготки с имитацией чулок. Дизайнеры просто влюбились в них и уже который сезон подряд включают в самые модные коллекции. А нам только это и надо, ведь столь креативные и необычные модели позволяют создавать ошеломляюще стильные луки, не принося в жертву комфорт. Очевидно, что колготки, имитирующие чулки, намного стильнее, чем обычные колготы, и несоизмеримо практичнее, чем чулки. Именно поэтому о них мечтают все девушки. Но, прежде чем бежать за такой обновкой, разберемся в тонкостях выбора колготок с манящим рисунком и особенностями их сочетания с обувью.

Твой идеальный образ на базе колготок с имитацией чулок  

К сожалению, не для всех

Независимо от оттенка и дизайна, колготки с имитацией чулок выглядят чрезвычайно эффектно. В этом заключается их сила, и в этом же таится их слабость. Что это значит? Все просто: такие модели изумительно выглядят на стройных и подтянутых ногах, но они просто катастрофически подчеркивают любые недостатки и изъяны. Именно поэтому, прежде чем выбирать колготки, имитирующие чулки, важно объективно оценить свои ноги. Если они немного коротковаты, горизонтальные линии визуально их еще уменьшат. Единственный способ исправить ситуацию – подобрать модель с вертикальным швом сзади. А вот чрезмерную полноту бедер скрыть не удастся. Лучше заняться приведением себя в форму, а покупку колготок с имитацией чулок отложить на потом. Для стройных же девушек ограничений нет. Они могут экспериментировать, как душа пожелает.

Твой идеальный образ на базе колготок с имитацией чулок  

Каблуки – беспроигрышный выбор

Как ни крути и что не делай, а наличие горизонтальной линии визуально укорачивает ноги. Закрывать глаза на этот факт вовсе не стоит, иначе ожидаемый эффектный лук превратится в образ сомнительной эстетичности. Исправить же ситуацию поможет правильно подобранная обувь. И здесь важно помнить, что колготки с имитацией чулок требуют каблуков, ведь туфли на шпильке придают ногам более стройный вид и удлиняют их. Особенно эффективно с данной задачей справится обувь в тон колготам. Но, если этот момент очевиден и понятен, то о том, что толщина каблука должна соответствовать филигранности рисунка на колготках, задумываются не все. А это так: чем утонченнее узор, тем тоньше должна быть шпилька.

Твой идеальный образ на базе колготок с имитацией чулок  

Гармоничность контрастов

Но туфли на шпильке – не единственная модель обуви, удачно дополняющая колготки с имитацией чулок. Для создания не притягательно-женственного, а дерзко-вызывающего образа их нужно дополнять нарочито грубыми ботинками, которые будут эффектно контрастировать с утонченным рисунком. Подобный лук получается очень креативным и запоминающимся. А если нужно что-то среднее, между элегантной шпилькой и провокационными ботинками, можно поэкспериментировать даже с балетками. Однако подобный образ позволить себе могут только девушки с длинными и стройными ногами.

Твой идеальный образ на базе колготок с имитацией чулок  

Если ноги позволяют, обязательно нужно пополнить гардероб трендовыми колготками с имитацией чулок. Они помогут тебе выделиться и подчеркнут неординарность вкуса. Оторвать взгляд от тебя будет невозможно.

Актуальные модели

Черные колготки с имитацией чулок на 40/60 ден
Фантазийные колготки-чулки на 40 ден
 

Колготки с имитацией чулок »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00