Наслаждайся своей неотразимостью в колготках с имитацией чулок

Женственность в каждой детали – основа безупречного образа. И этот принцип действует всегда, везде, при любых обстоятельствах, независимо от сезона и капризов погоды. Если же ты считаешь, что зимой создать эффектный лук намного сложнее, мы тебя обрадуем. Есть элемент гардероба, который преобразит любой наряд. И речь идет об удобных и практичных колготках с имитацией чулок. Они вносят в образ пикантные нотки и мгновенно преображают даже самые простые вещи. Главное, из фееричного многообразия вариантов выбрать именно ту модель, которая украсит конкретный образ.

Наслаждайся своей неотразимостью в колготках с имитацией чулок 

Доступные вариации порадуют разнообразием

Дизайнеры позаботились о том, чтобы каждая девушка могла выбрать колготки с имитацией чулок, идеально соответствующие ее вкусу и создаваемому образу. Они предлагают шикарное многообразие моделей с уникальным дизайном. Нежно и актуально выглядят колготки, декорированные тонкой вертикальной стрелкой, заканчивающейся на середине бедра. Они идеальны для создания ретро-стиля. Еще один чрезвычайно популярный прием – контраст по цвету. Комбинация светлого верха и темного низа смотрится эффектно и очень напоминает чулки. Такие модели отличаются практичностью и универсальностью. А для создания оригинального образа отлично подойдут модели с фигурной, принтованной или узорной отделкой. Они имитируют чулочный узор и располагаются на середине бедра.

Наслаждайся своей неотразимостью в колготках с имитацией чулок 

Тонкости выбора оригинальных колготок

Дерзкие колготки с имитацией чулок непременно привлекут к твоей персоне массу внимания. Это, конечно, хорошо. Но с другой стороны повышенное внимание потребует от тебя особого отношения к выбору модели. Она должна подчеркивать красоту ног и скрывать любые недостатки. В этом плане повезло обладательницам длинных и стройных ног, ведь им подойдет абсолютно все. Если же ноги немного короткие, предпочтение стоит отдать колготкам с вертикальным узором сзади. Он визуально вытянет их. А вот с полными ножками ситуация обстоит сложение. Любые горизонтальные линии, а они в колготах с имитацией чулок будут непременно, лишь добавляют объем, поэтому от них лучше отказаться.

Наслаждайся своей неотразимостью в колготках с имитацией чулок 

С чем носить трендовые колготки

Колготки с имитацией чулок бывают очень разными. Одни модели прекрасно подходят для создания интересных повседневных образов, другие же уместны только на вечеринках. И здесь нужно не перепутать. Но не менее важно правильно подобрать одежду. Если ты жаждешь создать креативный, но сдержанный образ, который будет уместен даже в деловой обстановке, сочетай оригинальные колготки с юбкой миди. Не беда, что никто не увидит их узорную отделку, ведь на рабочем месте ее демонстрация недопустима. А вот для свиданий, прогулок с друзьями, вечеринок можешь подбирать более смелые комбинации, сочетая такие колготки с мини юбками и платьями. Образ получится непревзойденным.

Наслаждайся своей неотразимостью в колготках с имитацией чулок 

Колготки с имитацией чулок – тренд нового сезона. Каждый твой образ они сделают оригинальным, стильным и очень удобным. Не отказывайся от возможности поэкспериментировать.

Актуальные модели

Черные колготки с имитацией чулок на 40/60 ден
Фантазийные колготки-чулки на 40 ден
 

Колготки с имитацией чулок »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00