Будут ли модными колготки с имитацией чулок осенью 2018

Народная мудрость гласит, что сани нужно готовить летом. Адаптируя ее к нашим реалиям, мы можем дополнить, что в теплый сезон готовить нужно не только сани, но и колготки, которые будут согревать твои ножки в холодную погоду. Сейчас самое удачное время ознакомиться с главными трендами грядущей осени, чтобы подойти к новому сезону во всеоружии. И тогда ты станешь первой среди подруг, кто “выгуляет” мега актуальный образ. Пока другие примутся изучать тренды, ты уже сможешь показывать пример, как должна выглядеть стильная девушка. И основой для такого лука этой осенью станут колготки с имитацией чулок. Они свою актуальность не утратили. Познакомимся с главными трендами подробнее.

Будут ли модными колготки с имитацией чулок осенью 2018 

Противостояние ажура и минимализма

Дизайнеры позаботились о том, чтобы девушки абсолютно с разным вкусом и стилистическими предпочтениями смогли подобрать для себя колготки с имитацией чулок. Именно поэтому в тренде радикально разные модели. Для романтического и нежного женственного образа ты сможешь подобрать колготки с имитацией чулок с ажурной резинкой. Они выглядят очень эффектно и прекрасно сочетаются с игривыми платьями, у которых юбка красиво драпируется. Также можно создать контрастный образ, комбинируя такие модели с юбками и платьями строгого фасона. Если же к ажурной феерии ты не готова, присмотрись к моделям в минималистическом стиле. Они имитируют плотные гетры, поднимающиеся выше коленей. Это самый универсальный вариант колготок с чулочным узором. Они отлично сочетаются с любыми нарядами и стилями: от нежно-романтических до дерзко-вызывающих.

Будут ли модными колготки с имитацией чулок осенью 2018 

Тату без проблем

Размышляя над тем, чем же удивить девушек, избалованных столь богатым изобилием актуальных трендов, дизайнеры создали не простые колготки с имитацией чулок, а модели, дополнительно украшенные рисунком в виде татуировки. Это настоящий хит грядущего сезона, так что непременно присмотри себе несколько моделей, декорированных цветным либо черным рисунком. Сочетать такие колготки стоит с короткими кожаными шортами и юбками. А можно пойти другим путем, создав притягательную игру контрастов. Для этого наряд в романтическом стиле дополни яркими колготками с имитацией татуировки. И тогда масса восторженных комплиментов гарантирована.

Будут ли модными колготки с имитацией чулок осенью 2018 

Милые декоративные элементы

В моде милые колготки с имитацией чулок. Чтобы смягчить образ и сделать его более игривым, стилисты предлагают выбирать модели с бантиками и изображениями кошечек, украшенные горохом разного размера и другими “няшными” рисунками. Они чудно сочетаются с короткими юбками и платьями. Главное не перегрузить образ другими активными деталями. Пускай стильные колготки будут ключевым акцентом. Но если хочешь произвести неизгладимое впечатление, выбирай изделия, на которые нашита кружевная резинка. Эта деталь обеспечит максимальное сходство колготок с чулками.

Будут ли модными колготки с имитацией чулок осенью 2018 

Переоценить практичность колготок с имитацией чулок невозможно. Они идеально сочетают в себе комфорт, который дарят обычные колготы, и соблазнительность женственных чулок. Так прекрасно, что эти изумительные модели в новом осеннем сезоне смело можно использовать для создания повседневных образов. Это позволит всегда выглядеть эффектно и интересно, а значит, осень будет прекрасной.

Актуальные модели

Фантазийные колготки-чулки на 40 ден
Черные колготки с имитацией чулок на 40/60 ден
 

Сильный тренд »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00