Демократичная мода: колготки с имитацией чулок вошли в повседневный гардероб

Чулки изумительны и незаменимы. Облачаясь в них, женщина чувствует себя особенной и прекрасной, единственной и неповторимой. Но есть у них один существенный недостаток – они абсолютно не подходят для променада в холодную и даже прохладную погоду. Но если ты не желаешь отказываться от столь пикантного аксессуара даже зимой и в периоды демисезона, настоящим спасением станут колготки с имитацией чулок. Свою актуальность в новом сезоне они не теряют, а напротив, становятся все более востребованными. Как же носить стильные колготки-чулки в разных ситуациях? Рассмотрим этот вопрос в подробностях и деталях, чтобы ты была во всеоружии.

Демократичная мода: колготки с имитацией чулок вошли в повседневный гардероб 

Будь яркой каждый день

Демократичные современные тренды предоставляют возможность носить колготки с имитацией чулок каждый день, даже на работу. В деловом гардеробе вполне уместны модели со стрелкой, стилизованные под ретро-чулки. Сочетать их следует с юбками карандаш или платьями миди длины. Обязательный атрибут – разрез сзади, сквозь который игриво просвечивается манящая полоска. Что касается обуви, то выбирай только классические лодочки, лаконичные и сдержанные. Подойдут для стильных повседневных образов и более дерзкие варианты колготок-чулок. В тренде модели с оригинальными рисунками, эффектными орнаментами и креативными мотивами. Их сочетай с короткими юбками, платьями и шортами. Но стоит соблюдать важное правило – чем оригинальнее колготки, тем сдержаннее должна быть одежда.

Демократичная мода: колготки с имитацией чулок вошли в повседневный гардероб 

Магия вечернего выхода

Далеко не каждый день нам предоставляется возможность отправиться на торжественный светский раут или отвязную вечеринку. Именно поэтому подготовка к вечернему выходу должна быть тщательной. Идеальным дополнением к эффектному образу станут яркие и необычные колготки с имитацией чулок. Для вечеринок и праздников с друзьями смело отдавай предпочтение дерзким экстравагантным моделям. Стрелка сзади, выполненная блестками – легко. Декор стразами и золотом – почему бы и нет? Смелые принты – запросто. Оригинальные модели предоставят тебе шикарную возможность для интересных экспериментов с образами. А вот для более торжественного вечернего выхода выбирай модели скромнее. Идеально подойдут колготки с имитацией чулок с кружевной отделкой. В них ты будешь чувствовать себя уверенно и прекрасно.

Демократичная мода: колготки с имитацией чулок вошли в повседневный гардероб 

Готовясь к ответственному свиданию

Незаменимы колготки с имитацией чулок в романтической обстановке. Используя их, ты сможешь создавать пленительно красивые образы, которые будут выглядеть органично и очень эстетично. В данном случае лучшим выбором станут модели с имитацией утонченного кружева. Они отменно сочетаются с платьями средней длины или длиной миди с высокими разрезами. От дуэта таких колготок с платьями в стиле беби-дол лучше отказаться. Подобная комбинация окажется перебором. Интересно выглядят колготки-чулки, дополненные короткими шортами, особенно кожаными. Такой образ не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Демократичная мода: колготки с имитацией чулок вошли в повседневный гардероб 

Подбирая колготки-чулки к своему образу, всегда соблюдай баланс. Не перегружай лук лишними деталями, слишком активными цветовыми миксами, откажись от чрезмерной откровенности, и тогда ты всегда будешь на высоте.

Актуальные модели

Черные колготки с имитацией подвязок с бабочками на 20 ден
Эффектные колготки на 20 ден с оригинальной имитацией чулок
Классические колготки с имитацией чулок, 20/40 ден
Фантазийные колготки-чулки на 40 ден
Красивые оригинальные колготки с имитацией чулок
 

Колготки с имитацией чулок »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00