Купальники с трусиками на завязках – всегда удачный выбор для любой фигуры

Угадать с размером купальника бывает очень сложно. Связано это с тем, что стандартные модели шьются на усредненную пропорциональную фигуру. А в жизни зачастую силуэт не соответствует идеальным параметрам, ведь он имеет свои уникальные пропорции. С лифом в данном плане проще – достаточно правильно подобрать объем и размер, а затем отрегулировать шлейки по своим параметрам. А вот с плавками сложнее. Если они хоть немножко сдавливают бока, общий вид портится полностью. И с данной проблемой сталкиваются многие женщины, независимо от объемов и параметров. Даже достаточно стройные девушки часто страдают от того, что в целом пляжный наряд садится хорошо, но бока немного выделяются. К счастью, теперь об этом можно забыть, ведь на помощь приходят купальники с трусиками на завязках.

Купальники с трусиками на завязках – всегда удачный выбор для любой фигуры 

Теперь можно все

Если раньше ты с плохо скрываемой завистью смотрела на девушек, которые щеголяют по пляжу в стильных пляжных нарядах с заниженными плавками, пряча небольшие бока под слитными моделями или завышенными трусиками, то теперь об этом можно забыть. Подобрав купальник с трусиками на завязках, удастся добиться идеальной посадки плавок именно по своей фигуре. Ты будешь в восторге от того, что не нужно выбирать модель, в которой резинка подходит по объему или посадка скрывает все проблемные места. Отрегулировав завязки, ты будешь выглядеть потрясающе, а чувствовать себя уверенно.

Купальники с трусиками на завязках – всегда удачный выбор для любой фигуры 

Из сезона в сезон

Знакома ли тебе ситуация, когда ты покупаешь идеальный купальник, и он тебе как раз в пору. Все прекрасно и замечательно, но на следующий сезон при его примерке ты понимаешь, что что-то не так: плавки садятся с трудом, бока с областью живота некрасиво сдавливаются. После такой примерки настроение портится напрочь. Особенно, если это твой любимый пляжный наряд. Чтобы избежать подобных огорчений, покупай купальник с плавками на завязках. Их практичный крой избавит от подобного риска. Даже если ты немного расслабилась и объемы талии слега увеличились, достаточно отрегулировать плавки и наслаждаться отдыхом. Этот же принцип действует и в ситуации, когда ты похудела. Словом, такой купальник покорит практичностью и универсальностью.

Купальники с трусиками на завязках – всегда удачный выбор для любой фигуры 

Это так стильно

Уже несколько сезонов подряд купальники с трусиками на завязках не покидают модные подиумы. Они признаны одним из самых эффектных трендов, и можно предположить, что в следующем году данная модель будет такой же актуальной. Отлично такие плавки сочетаются с лифами абсолютно в любом стиле. Они дополнят, как классический лиф с треугольными чашечками и трендовые бандо, так и максимально закрытые танкини. Купив пляжный наряд с такими плавками, ты сможешь комбинировать их с верхом из других комплектов, каждый раз создавая потрясающие образы.

Купальники с трусиками на завязках – всегда удачный выбор для любой фигуры 

Купальник с трусиками на завязках станет беспроигрышным выбором для девушек абсолютно с любой фигурой. Он порадует непревзойденной практичностью и поможет выделиться на пляже.

 

Актуальные модели купальников

Белый раздельный купальник с драпировками на завязках
Полосатый раздельный купальник с трусами на завязках
Итальянский раздельный купальник-шторки с узорами
Микро купальник с мягкой чашкой ,драпировками и трусиками на завязках
Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи
Черный раздельный купальник бандо с трусиками на завязках

Связано с модой »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00