Купальники с трусиками на завязках: для каких типов фигуры они подходят идеально

Уже который сезон подряд стильные и удобные купальники с трусиками на завязках не теряют свою актуальность. Совпадение ли это? Отнюдь. Колоссальная популярность этих моделей продиктована их непревзойденной практичностью. Возможность самостоятельно регулировать размер плавок в объеме талии лишает женщин неприятных проблем. Подобный фасон позволяет избавиться от некрасивых передавливаний тела в области живота и ненавистных боков, которые часто выделяются в обычном раздельном купальнике на резинке. Но это еще не все. Завязки на плавках станут настоящим спасением для девушек, фигура которых не соответствует идеальным параметрам. Для каких же видов силуэта они подходят идеально? Сейчас разберемся.

Купальники с трусиками на завязках: для каких типов фигуры они подходят идеально 

Перевернутый треугольник стремится к идеальным пропорциям

Для представительниц прекрасного пола с фигурой типа перевернутый треугольник задачей первостепенной важности является придание объема ягодицам. Почему? Да потому что в таком силуэте плечи шире бедер, что делает его спортивным и немножко мужским. А вот если сделать акцент на нижней части, расширив бедра, вид абсолютно поменяется. Фигура будет выглядеть женственно, пропорционально и маняще. А добиться этого проще всего, подобрав купальник с трусиками на завязках. Желательно, чтобы они были плотными и широкими. В таком случае к бедрам прибавится необходимый объем, и они станут более соблазнительными. Идеальным дополнением к таким плавкам станет массивный лиф на широких бретелях. Фасон бандо не подойдет, потому что он еще больше расширит плечи.

Купальники с трусиками на завязках: для каких типов фигуры они подходят идеально 

Прямоугольник обретает грацию

Женская фигура, у которой плечи, талия и бедра находятся практически на одном уровне, называется прямоугольником. Она ровная и не выглядит женственно, но это легко исправить. Достаточно визуально разделить верх и низ, выделив талию. И сделать это помогут купальники с плавками на завязках. Идеально, если они имеют низкую посадку и дополнены рюшами либо воланами. Чем больше объемных декоративных элементов, тем более соблазнительными будут выглядеть бедра. Лучшим дополнением к таким плавкам станет лиф с широкими лямками и массивными декоративными украшениями. Что касается цвета, то он может быть абсолютно любым. Главное, чтобы оттенок верха и низа совпадали. Это сделает фигуру красивой и более утонченной.

Купальники с трусиками на завязках: для каких типов фигуры они подходят идеально 

Аппетитная груша

Главная отличительная черта силуэта груша – массивная нижняя часть на фоне хрупкого верха. Казалось бы, для визуального корректирующего эффектна на бедрах не должно быть никаких акцентов. Но это не так. Стилисты рекомендуют девушкам с такой фигурой присмотреться к купальникам с трусиками на тонких завязках. В отличие от моделей с широкими лентами, тонкие шнурочки придадут бедрам более утонченный вид, вытянут их и зададут вертикальную динамику. Отличный тандем плавкам составит лиф с массивным декором. Лучше, если плавки будут более спокойного оттенка, чем верх. Так силуэт сможет выглядеть максимально пропорционально и эффектно.

Купальники с трусиками на завязках: для каких типов фигуры они подходят идеально 

Кстати, купальники с трусиками на завязках не только преобразят твою фигуру, но и привлекут максимум мужского внимания. Результаты опроса подтвердили, что именно такие модели пляжных нарядов нравятся представителям сильного пола больше всего. Теперь ты знаешь все секреты, так что действуй.

 

Актуальные модели купальников

Раздельный женский купальник на завязкаах с вышивкой
Полосатый купальник с твердой триугольной чашкой и низкими трусиками
Вязанный чорный купальник-монокини с закрытым животом, вырезами по бокам и трусиками на завязках
Итальянский раздельный купальник-шторки с узорами
Синий раздельный купальник на завязках
Черный раздельный купальник бандо с трусиками на завязках
Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи
Полосатый раздельный купальник с трусами на завязках
Итальянский микро бикини купальник в голубом цвете

Принаряжайся и преображайся »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00