Лето в разгаре: трендовые платья для офиса

Летом так хочется блистать в красивых, легких и ярких нарядах, подчеркивающих красоту фигуры. Надевая пестрое летнее платье в цветочек с рюшами, ты сразу становишься более позитивной, веселой, авантюрной. И все бы прекрасно, но для девушек, работающих в офисе, подобные вольности недопустимы. Они вынуждены следовать правилам дресс-кода, облачаясь в более скромные и сдержанные наряды. Но, все же, современная мода предоставляет возможность найти приятный компромисс между игривым желанием блистать в оригинальных платьях и нормами, принятыми в офисе. Рассмотрим же трендовые модели, в которых ты даже на рабочем месте будешь чувствовать себя прекрасной, легкой и женственной.

Лето в разгаре: трендовые платья для офиса 

Когда хочется расслабиться

Бывают на работе легкие дни, когда нет необходимости чрезмерно напрягаться, и есть возможность проявить мягкую женственность. И для таких случаев отлично подойдут платья для офиса свободного кроя. В этом сезоне чрезвычайно актуальны деловые модели, расклешенные книзу или фасон колокольчик. Их длина чуть выше либо ниже коленей, а плечи прикрыты, поэтому претензий в несоответствии дресс-коду не возникает. Прелесть платьев свободного кроя в том, что в летнюю жару в них очень комфортно, особенно, если ты подберешь модель из натуральных дышащих тканей. Еще один плюс свободного кроя – он отменно садится на любую фигуру. Если она стройная и подтянутая, свободный силуэт подчеркнет хрупкость, а если есть определенные недостатки, они скроются под модными объемами. Но, чтобы образ выглядел по-деловому, такие платья стоит выбирать в сдержанных оттенках, из принтов допуская линии и геометрические фигуры. Цветочки и бабочки в данном случае окажутся неуместным перебором.

Лето в разгаре: трендовые платья для офиса 

Когда нужно внести строгость

Работа есть работа и часто обстоятельства складываются таким образом, что выглядеть нужно максимально строго и по-деловому. Но это вовсе не повод отказываться от женственности с намеком на соблазнительную притягательность. Совместить это помогут фавориты летней офисной моды – платья-пиджаки. Особенности их кроя – приталенный фасон, V-образный вырез, крупные пуговицы, преимущественно в два ряда. Классический пиджачный крой подчеркнет твою серьезность и компетентность, не скрыв красоту фигуры. Из цветовых вариантов предпочтительны черные, темно-синие, бежевые модели. Но в ряде случаев беспроигрышным выбором станут красные и белоснежные платья-пиджаки. Менее строгий, но такой же деловой образ удастся создать и при помощи платьев-рубашек. Они тоже в абсолютном тренде. Предпочтение стоит отдавать моделям длиною миди либо макси из плотных материалов, хорошо держащих форму.

Лето в разгаре: трендовые платья для офиса 

На все случаи жизни

Есть фасон платьев, без которого не обойдется ни один деловой гардероб, независимо от сезона, модных трендов и твоей сферы деятельности. Речь, конечно же, о легендарных футлярах, гармонично сочетающих в себе строгость и женственность, скромность и притягательность. Они уместны в любой обстановке: от деловых переговоров до корпоративного праздника. Но, все-таки, стоит разобраться, какие платья-футляры в абсолютном тренде летом 2018. Обрати внимание на модели с V-образным вырезом средней глубины, а также платья длиной выше коленей. В моде именно кроткие офисные наряды. Не радикальное мини, но выше коленей. Очень актуальны платья-футляры с короткими немного спущенными рукавами, слегка оголяющими плечи. Стоит упомянуть и о расцветках. Если ты выбираешь консервативный футляр, то можешь позволить нежный цветочный принт в приглушенных тонах. Это допустимо и даже приветствуется.

Лето в разгаре: трендовые платья для офиса 

Летом 2018 у тебя есть масса возможностей оставаться в офисе красивой, женственной и стильной. Этому способствует многообразие платьев в деловом стиле.

 

Летнее легкое красное платье на короткий рукав миди длины
Летний брючный костюм тройка голубого цвета с поясом
Черное платье на лето миди с поясом
Летний женский комбинезон цвета морской волны с широкими штанинами
Короткое нарядное белое платье
Черный классический женский брючный костюм двойка с пиджаком

 

Модная и деловая »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00