Деловая мода 2017-2018: что надеть в офис, чтобы стать самой стильной

Деловая мода становится все более претенциозной и эффектной. Чтобы выглядеть в офисе стильно, сегодня мало облачиться в «белый верх, черный низ». Современные офисные платья покоряют изысканностью и элегантностью. Они не только отвечают требованиям дресс-кода, но и соответствуют модным трендам. Так что, теперь на работе ты сможешь продемонстрировать свой безупречный вкус. Разберемся, что же будет самым актуальным в деловой моде 2017-2018.

Деловая мода 2017-2018: что надеть в офис, чтобы стать самой стильной 

Трендовая деталь

В грядущем сезоне стилисты советуют не размениваться на мелкие декоративные элементы, а подчеркивать трендовость делового образа при помощи оригинальных конструктивных деталей. И лучшим выбором станут офисные платья с широкими рукавами. Они выглядят свежо и интересно, но, вместе с тем, образ остается строгим и лаконичным, что является обязательным требованием для делового наряда. Привычные платья-футляры производят совершенно иной эффект, если подобрать модель с широкими рукавами. Убедись в этом.

Деловая мода 2017-2018: что надеть в офис, чтобы стать самой стильной 

Строгая асимметричность

Даже не значительная асимметричная деталь вносит в офисный образ стильные нотки. Об этом важно помнить, если ты желаешь «оживить» деловой стиль, сохранив общую строгость. Асимметрия приветствуется, как в крое наряда, так и в расцветке. Не ограничивай себя. Экспериментируй и будь неотразимой.

Деловая мода 2017-2018: что надеть в офис, чтобы стать самой стильной 

Шокирующее сочетание

В новом сезоне дизайнеры нашли, чем удивить. Для создания самого стильного лука они предлагают сочетать в одном образе строгое офисное платье длиной миди с классическими брюками прямого кроя. Микс может быть абсолютно разным: от монохромного из подобных фактур, до контрастирующих оттенков и материалов. В таком образе ты станешь самой стильной и обсуждаемой девушкой в офисе.

Деловая мода 2017-2018: что надеть в офис, чтобы стать самой стильной 

Несмотря на демократичность современной деловой моды, одно правило остается неизменным. Оно касается длины. Офисные платья должны быть длиной миди или макси. В остальном тебе предоставляется широкое поле для экспериментов.

 

Нарядное белое платье миди на запах с пишным рукавом
Стильное короткое красное платье пиджак на длинный рукав
Нарядная блуза изумрудного цвета на длинный рукав в офис
Короткое шелковое синее нарядное платье под пояс
Черное офисное платье футляр с V-образным вырезом
Черное стильное короткое платье пиджак на длинный рукав
Короткое теплое свитер-платье на длинный рукав
Вязаное платье на зиму с теплым массивным воротником
Красное платье футляр с декольте

 

Мода в офисе »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00