Тонкости ажурной моды: все о вязаных купальниках

Повальная мода на вязаные купальники вызывает у женщин колоссальное количество вполне логичных и закономерных вопросов. Насколько они удобны и практичны? С чем их носить? Где они уместны? Как в такой модели не выглядеть вульгарно и странно? Не зная ответы, многие представительницы прекрасного пола отказываются от покупки столь красивого пляжного наряда. А это огромная и совсем неоправданная жертва. Лучше разобраться в этой теме, чтобы со спокойной душой стать счастливой обладательницей трендового ажурного купальника. Рассмотрим все по порядку.

Тонкости ажурной моды: все о вязаных купальниках 

Практическая составляющая

Никто не осмелится спорить с фактом, что вязаные купальники чрезвычайно красивые и очень оригинальные, ведь оспаривать очевидные вещи смысла нет. Их ажурная фактура приковывает восхищенные взгляды и делает тебя центром мужского внимания. Радует и огромное многообразие фасонов. Такие пляжные наряды могут быть раздельными и слитными, плотными и воздушными. Словом, с их внешним видом все более, чем хорошо. Но когда речь заходит о практических характеристиках, у многих закрадываются сомнения. И нельзя сказать, что они полностью безосновательные. Вязаные изделия, особенно выполненные из натуральных волокон, действительно долго сохнут, а это не очень хорошо. Получается, что для купания они не подходят, а вот для приема солнечных ванн трудно найти более подходящий наряд. Изделия из хлопка позволяют коже дышать, дарят комфорт и исключают вероятность развития аллергических реакций. Для купания же стоит подобрать модель из синтетических волокон. Они сохнут быстрее. Не мгновенно, но быстрее.

Тонкости ажурной моды: все о вязаных купальниках 

Отличные поводы щеголять в вязаном купальнике

Мест, где в вязаном купальнике ты будешь выглядеть отлично и уместно, достаточно много. Первое – это пляж или бассейн при отеле. Если ты планируешь просто позагорать, такой пляжный наряд подойдет отлично. Ты получишь красивый загар и море комплиментов в придачу. Также смело отправляйся в нем на пляжную вечеринку, дополнив образ шляпой с широкими полями, парео и аксессуарами. Образ получится настолько эффектным, что ты затмишь всех. Еще один прекрасный повод “выгулять” шикарный вязаный купальник – фестивали и другие мероприятия, которые проводятся у воды. И, конечно же, такие пляжные наряды потрясающе выглядят на фото. Помни об этом.

Тонкости ажурной моды: все о вязаных купальниках 

Как избежать вульгарности

Многие обвиняют вязаные купальники в чрезмерной откровенности. Но, если удачно подобрать модель и правильно ее носить, на вульгарность не будет даже минимального намека. Изучим главные рекомендации. Первая и основная – носить такие модели лучше в сухом виде. Мокрыми они могут оттягиваться и деформироваться, чрезмерно оголяя тело. А вот с сухими купальниками подобные казусы исключены. Слишком ажурных изделий стоит избегать. Правда, если фигура идеальная, то тебе можно все, даже самый тонкий ажур. И еще одно: облачаясь в такую модель, важно быть абсолютно в себе уверенной. Ведь именно уверенность – залог безупречного образа.

Тонкости ажурной моды: все о вязаных купальниках 

Надеемся, что эта информация восстановила модную справедливость и убедила тебя в необходимости побаловать себя модным вязаным купальником. Только представь: ласковое солнце, чарующий шум прибоя и ты прогуливаешься босиком по песчаному берегу в шикарном ажурном купальнике, ловя на себе восхищенные взгляды. Сделай шаг к реализации этой мечты, купив купальник.

 

Актуальные модели вязаных купальников

Розовый цельный купальник монокини, вязаный крючком, с тканевой подкладкой
Пляжное короткое вязаное платье с открытой спиной
Цельный вязаный купальник с открытой спиной
Голубое короткое вязаное пляжное платье сарафан с открытой спиной
Вязаный черный раздельный купальник на завязках
Закрытый вязаный купальник монокини с подкладкой на чашечках
Закрытый вязаный купальник - с закрытой высокой спинкой
Купальник монокини, вязаный крючком, c открытым животом и трусиками на завязках
Желтый вязаный купальник с кольцом на подкладке

 

Очаровывай окружающих »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00