Фавориты летнего сезона – вязаные купальники

У тебя все в ажуре? Так подчеркни это при помощи трендового вязаного купальника. Считаешь, что это красивая, но не самая практичная идея? А мы и тысячи модниц, которые уже оценили все преимущества таких моделей, готовы поспорить. Современные купальники вяжутся из пряжи, которая быстро сохнет и не деформируется, что делает изделия не менее практичными, чем обычные пляжные наряды из традиционных тканей. Но, все же, модели это особенные во всех планах, так что в процессе выбора следует быть крайне внимательной. Изучи главные вопросы, и наслаждайся отпуском в мега-стильном купальнике.

Фавориты летнего сезона: вязаные купальники 

Натуральная пряжа или синтетическая

Все вязаные купальники можно разделить на три группы. К первой относятся изделия, полностью выполненные из натуральной пряжи. Чаще всего это хлопок. Он изумительно приятен к телу, позволяет коже дышать и абсолютно гипоаллергенный. Но есть одно НО. Изделия из чистого хлопка очень долго сохнут. А это весьма существенный недостаток. Альтернативой являются купальники из синтетических волокон. Сохнут они быстро, однако в них таится другая опасность – изделия достаточно сильно тянутся, поэтому в мокром состоянии могут обвисать. Оптимальным выбором станет золотая середина – вязаные купальники из пряжи, сочетающей в себе натуральные и синтетические волокна. Именно они отличаются максимальной практичностью и подарят тебе комфорт, а также абсолютную уверенность в себе.

Фавориты летнего сезона: вязаные купальники 

Купаться или загорать

Думать о том, покупать вязаный купальник или нет, стоит только в том случае, если ты планируешь в нем купаться. Тогда подбирать модель необходимо очень тщательно, отдавая предпочтение быстросохнущим моделям. Это чрезвычайно важно не только для комфорта, но и для здоровья. А если тебе нужен купальник для эффектного дефиле по набережной и для приема солнечных ванн, то сомневаться даже не стоит – в данном случае вязаный пляжный наряд станет беспроигрышным выбором. Он создает такой потрясающий образ, что ты окажешься в центре мужского внимания, беспощадно затмив других женщин. Загорать в таком купальнике, особенно выполненном из натуральных волокон, одно удовольствие. Жарко точно не будет. Напротив, благодаря потрясающему дышащему эффекту, комфорт обеспечен.

Фавориты летнего сезона: вязаные купальники 

Что же выбрать

С практической стороной вопроса разобрались. Лучшим выбором для купания станут модели с синтетическими волокнами, а загорать лучше в купальниках из натуральной пряжи. Теперь самая сложная часть – подобрать купальник, который отлично подойдет по фигуре и будет импонировать вкусу. И здесь руководствуйся важным правилом: соблазнительные вязаные бикини эффектно выглядят только на барышнях с идеальной фигурой. Если проблемные места в силуэте есть, лучше подобрать более закрытую модель. Прекрасное решение – слитные вязаные купальники либо модели с завышенными плавками. Выбор настолько богат и разнообразен, что ты точно найдешь купальник своей мечты.

Фавориты летнего сезона: вязаные купальники 

Вязаный купальник сделает тебя звездой пляжа. Остаться незамеченной в столь оригинальном, утонченном и нежном наряде шансов у тебя нет, так что придется наслаждаться всеобщим вниманием.

 

Актуальные модели вязаных купальников

Розовый вязаный монокини на завязках сзакрытым животиком на подкладке
Вязаный черный раздельный купальник на завязках
Купальник, вязаный крючком с сеткой на животе в розовом цвете
Желтый вязаный купальник с кольцом на подкладке
Слитный сексуальный вязаный купальник в фиолетовом цвете
Вязанный чорный купальник-монокини с закрытым животом, вырезами по бокам и трусиками на завязках

 

Все в ажуре »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00