Подчеркни свои достоинства при помощи трендовых купальников танкини

Не можешь определиться, какому купальнику отдать предпочтение: элегантному слитному или дерзкому раздельному? Тогда идеальным выбором для тебя станет трендовый фасон танкини. Он уникален тем, что вместо обычного открытого лифа, эта модель дополнена удлиненным топом. Минимальная его длина доходит до пупка, а в некоторых изделиях опускается намного ниже. Плавки же могут быть любыми: от стрингов и бразилиан до шортиков. Подобное многообразие дает возможность каждой девушке выбрать модель, идеально подходящую именно для нее, с учетом особенностей фигуры и уникальности вкуса. Разберемся же, кому какие модели танкини рекомендуют стилисты.

Подчеркни свои достоинства при помощи трендовых купальников танкини 

Для пышных дам

Для полных девушек купальники танкини станут самым удачным выбором, ведь они прекрасно скрывают лишние объемы. С этой непростой задачей они справляются даже лучше, чем классические слитные модели. Почему? Благодаря удачному крою и разнообразию моделей. Ты сама сможешь выбрать, какой вариант подойдет больше: верх в виде майки с утягивающим эффектом, скрадывающим несколько лишних сантиметров, или свободный удлиненный топ, расширяющийся от груди. Девушкам с пышным бюстом подойдут танкини с глубоким V-образным декольте. Такая модель прекрасно подчеркнет главные женские прелести.

Подчеркни свои достоинства при помощи трендовых купальников танкини 

При выборе купальника дамам с пышными формами важно обращать внимание на цвет и рисунки. Визуально вытянуть фигуру помогут вертикальные линии, уменьшить объемы смогут диагональные и Х-образные пересечения. Также приветствуются геометрические принты, контрастные расцветки. Кроме эстетического и стройнящего эффекта танкини обеспечат тебе непревзойденный комфорт. Модели со встроенными чашками гарантируют бюсту отличную поддержку, что крайне важно.

Подчеркни свои достоинства при помощи трендовых купальников танкини 

Для хрупких девушек

Для стройных девушек танкини также станут настоящей находкой. Им идут практически любые модели. Выбор зависит от вкуса. Так, представительницам прекрасного пола с гармоничными пропорциями отлично подойдут изделия бандо, плотно облегающие фигуру. Они подчеркнут красоту и изящность каждого изгиба, сделав тебя королевой пляжа. Если же фигура излишне хрупкая, и ты мечтаешь добавить манящие объемы, танкини и здесь придут на помощь. В данном случае помогут изделия с чашкой на пуш-апе и плавками с завязками сбоку. Такие акценты выделят грудь и бедра, приблизив силуэт к идеальным параметрам. Если же у стройной девушки плохо выражена талия, присмотреться стоит к танкини, у которых верх и низ выполнены в разных цветах. Также приветствуется завышенная талия. Словом, вариантов масса, выбрать есть из чего.

Подчеркни свои достоинства при помощи трендовых купальников танкини 

Для будущих мам

Танкини – единственный правильный выбор для беременных женщин, ведь оголять живот для всеобщего обозрения желание появится мало у кого, а слитный купальник может давить и стеснять, что крайне нежелательно. Если же выбрать танкини, верх которого расширяется от груди, абсолютный комфорт гарантирован. Важно только подобрать удобные плавки, и вопрос с идеальным пляжным нарядом решен. Что касается цветов и принтов, то здесь все зависит от вкуса, личных предпочтений и настроения. В случае с будущими мамами главное подобрать комфортную модель. Все остальное – детали.

Подчеркни свои достоинства при помощи трендовых купальников танкини 

Подходят танкини и для занятий пляжными видами спорта, активного отдыха на побережье. Этот фасон настолько удобный и стильный, что ты непременно должна ощутить все его достоинства на себе. Так что выбирай подходящую модель.

Купальник-танкини с плотной чашкой и брошью
Свободный купальник для беременных
Слитный купальник-платье большого размера с регулируемыми завязками

 

 

Универсальное решение »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00