Пляжная элегантность: для кого купальники танкини станут самым удачным выбором

Выбор купальника – всегда ответственная задача. Казалось бы, в чем проблема, ведь на рынке представлено столь шикарное многообразие моделей, что без затруднений удастся подобрать вариант любого фасона, оттенка и фактуры. Но трудностей в данном вопросе возникает много. Во-первых, так хочется найти модель, которая на фигуру сядет идеально, скроет все недостатки и явно подчеркнет достоинства. Во-вторых, желательно купить трендовый купальник, соответствующий актуальным модным веяниям. В-третьих, пляжный наряд должен нравится и вселять максимальную уверенность в себе. Учитывая множество требований, отличным выбором станет модный уже не первый сезон купальник танкини. В чем же особенности данного фасона и для кого он станет настоящим спасением? Давай разбираться.

Пляжная элегантность: для кого купальники танкини станут самым удачным выбором 

Танкини – воплощение достоинств слитных и раздельных купальников

Купальники танкини не перепутаешь ни с одним другим фасоном. Они состоят из плавок и удлиненного топа, иногда он дополняется короткой юбочкой. Издалека такие модели напоминают слитные купальники, но у них нижняя часть не соединяется с верхней, что очень удобно. Получается, они максимально закрывают тело, как сдельные модели, но дарят такой же комфорт, как купальники раздельные. Еще одно важно преимущество танкини оригинальный и интересный вид. Хоть такие фасоны обрели популярность давно, они по-прежнему приковывают к себе восхищенные любопытные взгляды.

Пляжная элегантность: для кого купальники танкини станут самым удачным выбором 

Прекрасное моделирование фигуры

Купальники танкини отлично садятся на любую фигуру. Но если со стройными девушками все ясно – им идет абсолютно все, то о пышных формах стоит поговорить. Зависимо от особенностей силуэта можно подобрать идеальную модель танкини, нивелирующую любые недостатки. Купальники свободного кроя, плавно расширяющиеся от груди, отлично скрывают живот и бока. Главное подобрать удачную длину, топ не должен быть коротким. Отдельную категорию составляют танкини с утягивающим эффектом. В них специальные вставки плотно облегают тело, скрадывая несколько лишних сантиметров. В результате ты будешь выглядеть более утонченной и изысканной. Такие модели подойдут и стройным девушкам с мягким телом. Танкини преобразят не только пышную, но и чрезмерно худую фигуру, добавив женственные объемы и плавность линий. В данном случае отличным выбором станут модели с push-up.

Пляжная элегантность: для кого купальники танкини станут самым удачным выбором 

Для будущих мам

И, конечно же, танкини станут самым правильным выбором для будущих мамочек. Женщины в положении нуждаются в защите от любопытных взглядов, и купальник с удлиненным топом вместо лифа справится с данной задачей на отлично. Лучше выбирать модели свободного кроя. На ранних сроках они полностью скроют округлость животика, а на поздних – топ подарит комфорт и защитит от нежелательного сдавливания. Дополнительный плюс – максимальная защита от солнца, которое для беременных не очень полезно.

Пляжная элегантность: для кого купальники танкини станут самым удачным выбором 

Танкини покоряют не только стильным видом, но и бескомпромиссной практичностью. В них очень удобно активно проводить время на пляже: учиться винд-серфингу, кататься на водных горках, играть в волейбол. Учитывай это, если планируешь пляжные развлечения.

Актуальные модели танкини

Черный купальник-танкини большого размера
Слитный купальник большого размера для полных
 

 

Затми всех »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00