Купальники с пушапом – разумная альтернатива пластической хирургии

Ты не совсем довольна формой или размером груди? Считаешь ее слишком маленькой и не очень эффектной? Не расстраивайся, ведь все поправимо. Чтобы визуально увеличить бюст и сделать его более аппетитным, достаточно подобрать красивый и удобный купальник с пушапом. Он незаметно решит все проблемы, приблизив фигуру к идеальным параметрам и объемам. Благо, на рынке представлен чрезвычайно широкий выбор пляжных костюмов с push-up, так что выбрать есть из чего.

Купальники с пушапом – разумная альтернатива пластической хирургии  

Вариации на тему

Главное, чем купальники с пушапом отличаются от остальных моделей – наличие в лифе поролоновых или силиконовых подушечек, которые заполняют нижнюю часть чашки, выталкивая грудь наверх. В результате она получается более объемной и соблазнительной. Эти подушечки чаще всего вшиваются в чашку, но есть модели с вставными подушечками рush-up. Зависимо от собственных предпочтений, можешь выбрать слитный или раздельный купальник с пушапом. Радует огромное изобилие раздельных купальников. Это могут быть манящие балконет, закрытые чашечки, игривые треугольники и даже стильные бандо, а также танкини. Ограничений практически нет. Но если присматриваешься к купальнику со съемными подушечками, обрати внимание, чтобы они хорошо и плотно фиксировались, создавая эффект целостной чашки. Это обеспечит эстетичный вид и максимальный комфорт.

Купальники с пушапом – разумная альтернатива пластической хирургии  

Тонкости выбора

Учитывая огромный выбор купальников с пушапом, возникает логичный вопрос: какую модель лучше подобрать, чтобы и красоту силуэта подчеркнуть, и чувствовать себя действительно удобно. А зависит это от особенностей фигуры. Девушки с аккуратной маленькой грудью оценят лифы с рush-up, дополненные глубоким вырезом. Они оказывают потрясающий моделирующий эффект, приподнимают бюст и создают ложбинку, от которой голову теряют все представители сильного пола. Что касается формы чашки, то она может быть классической круглой или треугольной. А вот дамы с большой грудью должны присмотреться к лифам с глубокой закрытой чашкой, обязательно дополненной не только подушечками, но и косточками. Такая конструкция обеспечит хорошую поддержку и придаст бюсту сексапильную форму. Незаменимы купальники с поднимающими подушечками и для тех, у кого грудь растянута. Они скроют этот недостаток фигуры.

Купальники с пушапом – разумная альтернатива пластической хирургии  

Подводные камни

Есть у купальников с пушапом и противники. Их не так много, но они есть. И аргумент у них один – поролоновые подушечки насквозь промокают и очень долго сохнут, утяжеляя грудь. Те, кто относится к купальникам с пушапом негативно, утверждают, что дефилировать по пляжу в таких моделях можно, а вот плавать не стоит. Но подобный аргумент, мягко говоря, не очень убедительный, ведь большинство лифов в современных купальниках дополнены практичными силиконовыми подушечками. Они не промокают и гарантируют отличную поддержку бюсту.

Купальники с пушапом – разумная альтернатива пластической хирургии  

Купальники с пушапом пользуются несменной популярностью среди модниц с разной фигурой. И это закономерно, ведь какая модель еще поможет настолько эффектно подчеркнуть красоту груди.

 

Раздельный купальник-бандо с чашкой пуш-ап и съемными бретелями
Кораловый яркий раздельный купальник на завязках с уплотненной чашкой
Черный раздельный купальник с бюстом бандо и сьемными бретелями
Синий раздельный купальник с пуш-апом с трусиками средней посадки
Микро бикини купальник в горошек синего цвета с чашкой
Полосатый купальник с твердой триугольной чашкой и низкими трусиками
Раздельный бархатный купальник
Раздельный черный купальник на бретелях с чашкой пуш-ап
Черный купальник-танкини большого размера

 

Подчеркни формы »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00