Твои летние фавориты – платья из натуральных тканей

В жаркую погоду мы часто страдаем от невыносимого зноя. Вездесущие солнечные лучи обжигают кожу, а горячий ветер не дает шансов почувствовать приятную прохладу. В подобной ситуации спасение только одно – подобрать красивое и удобное платье из натуральных тканей, чтобы на полную наслаждаться летом, солнцем и теплом. В грядущем сезоне настоящим фаворитом среди натуральных тканей стал износоустойчивый и практичный хлопок, из которого дизайнеры создают потрясающие платья.

Твои летние фавориты – платья из натуральных тканей  

Почему хлопковые платья станут самым правильным выбором

У хлопка практически нет конкурентов в плане практичности и доступности. Он отлично сочетает в себе отменные эксплуатационные свойства и эстетические характеристики. Именно поэтому платья из этой натуральной ткани пользуются столь колоссальным спросом. Но есть у данного материала и другие неоспоримые преимущества. Среди главных – гипоаллергенность. Поскольку в хлопковом материале нет искусственных добавок, он отлично подходит людям с очень чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям. Также он позволяет коже дышать, а это в жару чрезвычайно важно. Только вспомни, насколько неуютно ты себя чувствуешь в платьях из искусственных материалов, создающих в жару парниковый эффект. Их просто хочется снять и выбросить. С хлопком же подобный дискомфорт исключен: кожа дышит, влага отводится мгновенно, а тело ощущает комфорт. Ты с наслаждением будешь носить наряды из натурального хлопка. Это точно.

Твои летние фавориты – платья из натуральных тканей  

Кому подходят хлопковые платья

Отличная новость заключается в том, что платья из натуральных тканей, пошитые именно из хлопка, подходят абсолютно всем представительницам прекрасного пола: и хрупким юным девушкам, и шикарным пышнотелым женщинам. Достаточно только подобрать фасон, который подчеркнет красоту силуэта, нивелировав все недостатки. И с этим проблем не возникнет, ведь ассортимент, а также многообразие фасонов удовлетворят потребности и запросы всех женщин. Но все же, главными трендами в этом сезоне признаны хлопковые платья свободного трапециевидного силуэта. Они не только чрезвычайно красивые, но и очень удобные. Так же, как и всегда, в моде элегантные сарафаны на тонких бретелях. Длину выбирай зависимо от личных предпочтений: миди, макси либо мини. Наряжайся в хлопковые платья и наслаждайся летом.

Твои летние фавориты – платья из натуральных тканей  

Последний штрих

Хлопковые платья выглядят мило и очень эстетично, но всего несколько штрихов и удачных дополнений делают их поистине шикарными. И лучшим дополнением к ним станет изысканная вышивка, а также тонкое ажурное кружево. Они изумительно дополняют образ, делают его гармоничным и завершенным. Еще один вариант отделки, кардинально преображающий хлопковое платье – трендовая перфорация. Она вносит в образ легкость и динамичность. Перфорированными могут быть отдельные части наряда или все полотно. Варианты выглядят по-разному, но смотрятся одинаково потрясающе.

Твои летние фавориты – платья из натуральных тканей  

В жаркую погоду тебе не обойтись без стильного платья из натуральных тканей. Только оно подарит такой желанный комфорт и поможет создать удобный трендовый образ, так что подбери парочку моделей, соответствующих именно твоему вкусу.

 

Туника платье с V образным вырезом на лето
Хлопковое белое платье туника на лето на длинный рукав с перфорацией
Белое хлопковое свободное платье
Летнее яркое длинное расклешенное платье из льна с открытой спиной
Белое платье для лета
Повседневное длинное платье на лето

 

Хлопковое настроение »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00