Нежнее нежного: платья из натуральных тканей подарят приятный комфорт

Если этой весной ты решила начать новую жизнь, наполненную не только красотой, но и комфортом, но не знаешь с чего начать, начни с детального анализа своего гардероба. Решительно избавляйся от вещей, которые тебя уже не вдохновляют. Помни, веской причиной, чтобы обновить платье, являются не только катышки на рукавах, но и полное отсутствие энтузиазма при взгляде не него. А на смену вещам, которые уже отслужили свое, подбери новые модели. И особое внимание обрати на платья из натуральных тканей. Они не только красивые и модные, но также очень комфортные.

Нежнее нежного: платья из натуральных тканей подарят приятный комфорт 

Все вариации шерсти

Очевидно, что для холодных сезонов, лучшим выбором станут платья из теплых натуральных тканей. Мы, конечно, пребываем в сладостном предвкушении жарких дней и теплых вечеров, но реальность более сурова. Весной деньки часто бывают прохладными, поэтому платье из приятной к телу шерстяной ткани окажется настоящей находкой. Особым спросом у модниц пользуются модели из ангоры. Они окутывают теплом и дарят настоящий уют. Но не стоит забывать о шерсти и в теплые сезоны. Нет, мы совсем не мечтаем о холодном лете. Доказано, что именно тонкая летняя шерсть, созданная по особой технологии, дарит максимальный комфорт в зной. Она позволяет телу дышать, мгновенно отводит влагу и создает оптимальный микроклимат. Наряды из данного материала создают потрясающие. Единственный их недостаток – достаточно высокая стоимость. Но инвестиция в свой образ – самое выгодное вложение.

Нежнее нежного: платья из натуральных тканей подарят приятный комфорт 

Демократичные материалы

Без чего нельзя представить ни один теплый сезон? Конечно же, без практичных платьев из хлопка и льна. Они давно стали классическими, и мы любим их за колоссальный комфорт, который дарят эти демократичные ткани. Они идеально подходят для жаркой погоды, ведь позволяют телу дышать. А лен вовсе обладает свойством создавать прохладу, которой так не хватает в зной. Платья из этих натуральных тканей балуют оптимальным соотношением стоимости и качества. Они не требовательные в уходе и обладают прекрасной износоустойчивостью. Да и многообразие моделей сможет удовлетворить любой вкус. Словом, хлопковые и льняные платья незаменимы, особенно в весенне-летний сезон.

Нежнее нежного: платья из натуральных тканей подарят приятный комфорт 

Вездесущий деним

Джинсовая ткань – любимица всех модниц. Этот материал, создаваемый на основе хлопка, имеет разную плотность, фактуру и оттенок, но в любом случае он покоряет практичностью. Неважно, что ты выберешь: трендовое платье из плотного денима или сарафан из легкого летящего джинса, образ точно получится актуальным и очень модным. Прелесть джинса в том, что он прекрасно сочетается с другими фактурами, а это значит, что ты сможешь создавать массу интересных образов. Так что непременно подбери несколько моделей из трендового денима. В этом сезоне самый модный – классический синий джинс.

Нежнее нежного: платья из натуральных тканей подарят приятный комфорт 

Образы на основе платьев из натуральных тканей – главный признак хорошего вкуса. Они четко дают окружающим понять, что ты ценишь свой комфорт, предпочитаешь все натуральное и выглядишь при этом потрясающе. Побалуй свою кожу приятными нарядами.

 

Летнее офисное стильное платье-рубашка миди длины
Черное летнее льняное платье с открытыми плечами и просторной юбкой
Летнее льняное желтое платье-мини на длинный рукав с рюшами
Хлопковое белое летнее кружевное платье на широких бретелях
Платье с геометрическими мотивами из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Хлопковое летнее нарядное платье с морским принтом и вышивкой бисером

 

Натуральная красота »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00