Фундамент стильного образа – правильно подобранные колготки

Практически все стилисты уверены, что современные девушки и женщины абсолютно не умеют выбирать колготки. Подобное утверждение привело к тому, что некоторые модницы готовы совсем от них отказаться, лишь бы следовать трендам. Но подобный поступок будет не слишком мудрым. Почему? Все просто. Модные тенденции задают европейские подиумы, а в Европе климат намного мягче и теплее. И если в Милане и Париже девушки могут вовсе не носить колготки, не ощущая явный дискомфорт, то отечественные модницы себе не могут такого позволить. Так что даже не сомневайся: колготки должны быть в твоем демисезонном и зимнем гардеробе. А чтобы ты была уверена в безупречности своего образа, прочти наши рекомендации.

Фундамент стильного образа – правильно подобранные колготки

Почему телесные колготки попали в немилость

Уже более 7 лет стилисты бурно обсуждают судьбу телесных колготок. Они всегда считались классикой и традиционно были универсальными, подходящими в любой ситуации и абсолютно к любому образу. Но политика кардинально изменилась, и в модных кругах они стали считаться моветоном. С чем это связано? Ответ довольно интересный. По сути, проблема не в самих телесных колготах, а в том, как они выглядят на фото. Такой цвет и фактура с блеском на снимках добавляют ногам ненужный объем, образуют неэстетичные разводы. Они совсем не подходят для идеального кадра. А уже отсюда тенденция считать телесные колготки дурным тоном распространилась и на обычный гардероб. И то, в немилость попали только блестящие колготки телесного цвета. Матовые модели можешь смело носить. Распознать их легко – на упаковке указана маркировка “матовые”.

Фундамент стильного образа – правильно подобранные колготки  

Кому противопоказаны черные колготки

Черные колготки – еще одна классика жанра. Но, оказывается, всезнающие стилисты утверждают, что идут они далеко не всем представительницам прекрасного пола. На девушках со светлой кожей, волосами и глазами черные модели могут выглядеть, как чужеродный элемент. Чтобы гармонично включить их в образ, нужно очень тщательно подобрать другие элементы одежды. Черный нужно грамотно поддержать. Как альтернативу, лучше использовать колготки темных, но более мягких оттенков: коричневые, серые и другие благородные тона.

Фундамент стильного образа – правильно подобранные колготки  

Главное правило – отсутствие блеска

Мы уже озвучили, что телесные колготки могут быть в твоем гардеробе, достаточно лишь подобрать матовую модель. Это же правило – строгое избегание даже минимального блеска, действует и при выборе колготок любых других оттенков. Многие ошибочно полагают, что блестящие модели более эластичные, а матовые быстро теряют форму. Раньше это действительно было так. Но прогресс не стоит на месте и теперь производители предлагают нам матовые колготки очень высокого качества. Они идеально облегают ноги и надолго сохраняют форму. Между эластичностью и блеском совсем нет взаимосвязи.

Фундамент стильного образа – правильно подобранные колготки  

Не отказывай себе в удовольствии носить колготки, ведь они могут стать самым эффектным аксессуаром любого образа. Выбирай модели, учитывая наши рекомендации, и покоряй окружающих стильными луками.

Эффектные колготки с имитацией чулок с узором
Фантазийные колготки с оригинальной имитацией чулок, 60 ден
Красивые колготки с розой плотностью 20 ден
Фантазийные колготки с узором "бантики"  30d
Оригинальные колготки с рисунком "губы" на 20d
Фантазийные колготки на 20d украшены чувственной коронкой имитирующей чулки
Елегантные фантазийные колготки со стрелкой декорированной стразами
Теплые хлопковые колготки с оригинальным узором
Колготки на 20 ден со стрелкой сзади и милым сердечком

 

 

Безупречные ножки »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00