Твой беспроигрышный выбор: платье-футляр для любой фигуры

Платье-футляр – классика жанра, которая выручит тебя в любой ситуации. Такой демократичный фасон отлично подходит, как для строгих деловых, так и для манящих романтичных образов. Именно универсальность облегающего, но не обтягивающего фигуру силуэта покорила всех модниц. Принято считать, что футляр украсит абсолютно любую фигуру, нивелирует все ее недостатки и подчеркнет самые сильные стороны. И это действительно так, ведь отсутствие горизонтальных линий и швов визуально преображает силуэт, вытягивает его. Но, все же, существуют тонкости выбора платья-футляр с учетом особенностей фигуры. Приняв их во внимание, ты сможешь создавать потрясающие образы, от которых окружающие будут приходить в восторг.

Твой беспроигрышный выбор: платье-футляр для любой фигуры 

Удачный футляр для фигуры «яблоко»

У девушек и женщин с фигурой «яблоко» узкие плечи и бедра сочетаются с объемным животом и пышной грудью. Для такого силуэта, отдаленного от эталонных параметров, отлично подойдет приталенное платье-футляр. Идеально, если модель будет украшена геометрическим принтом контрастного цвета, создающим утонченную талию. Прекрасный эффект окажут и диагональные пересечения линий в области талии, образующие Х-образный рисунок. Отличным решением станет платье, украшенное любым рисунком, расширяющимся от талии в стороны. Это прекрасно преобразит фигуру.

Твой беспроигрышный выбор: платье-футляр для любой фигуры 

Лучший футляр для фигуры «груша»

Характерной чертой фигуры груша являются пышные бедра, которые особенно эффектно выглядят на фоне узких плеч и аккуратного бюста. Сделать такой силуэт более гармоничным поможет платье-футляр с зауженной юбкой-карандаш длиной чуть выше или немного ниже коленей и красивым декором в области плеч и груди. Настоящим спасением станут короткие рукава-воланы, шикарное оформление декольте при помощи кокилье, выточки и защипы по лифу. Также приветствуется массивная вышивка и другой объемный декор, но такое оформление больше подойдет для нарядных моделей. Еще уместны акценты на талии при помощи пояса и контрастных вставок.

Твой беспроигрышный выбор: платье-футляр для любой фигуры 

Идеальный футляр для «перевернутого треугольника»

Если у тебя верхняя часть фигуры, то есть плечи, значительно шире, чем бедра, можно говорить о силуэте «перевернутый треугольник». Чтобы сделать его более гармоничным, нужно просто подобрать правильное платье-футляр. Присмотрись к моделям с лаконичным лифом и красиво декорированной юбкой. Желательно, чтобы нижняя часть платья была светлее, чем верхняя или декорированная при помощи принтов, вышивки. Также поможет расширяющаяся юбка. Эффективность упомянутых приемов нельзя недооценивать.

Твой беспроигрышный выбор: платье-футляр для любой фигуры 

Абсолютно никаких ограничений не существует для счастливых обладательниц фигуры «песочные часы». На таком идеальном силуэте любая модель футляр будет выглядеть ошеломляюще красиво. Так что, выбирай платье, которое идеально подойдет именно для твоей фигуры, дополняй его оригинальными аксессуарами и наслаждайся своей непревзойденностью.

Платье зеленое облегающего силуэта c эффектной комбинацией трех видов ткани: экокожи, джерсии трикотажной сетки-полоски
Стильное черно-белое платье-футляр
Эффектное черное платье с оригинальным декольте
Оригинальное двухцветное платье-футляр
Бордовое платье из теплого зимнего трикотажа по фигуре с длинным поясом по линии талии
Бесподобное синее платье из натуральной ткани
Шикарное платье зеленого цвет с глубоким боковым разрезом
Красное классическое платье-футляр на короткий рукав
Шикарное платье черного цвета с открытым декольте

 

 

Правильный выбор »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00