Игра форм и объемов: самые популярные фасоны бюстгальтеров

Казалось бы, что может быть проще, чем выбор бюстгальтера. Во-первых, под одеждой он незаметен, поэтому слишком заморачиваться нет смысла. Во-вторых, какой понравился и подошел по размеру, такой и можно покупать. Но подобная позиция в корень неверная и приводит к тому, что грудь выглядит недостаточно эффектно или ощущается явный дискомфорт. Чтобы не допустить подобных проблем, максимально поднять и округлить бюст, важно правильно подобрать бюстгальтер, идеально подходящий по фасону. Рассмотрим основные разновидности этого белья, чтобы выбор всегда был правильным и удачным.


Игра форм и объемов: самые популярные фасоны бюстгальтеров 

Классические модели-фавориты

Наибольшую популярность среди женщин любого возраста завоевали классические бюстгальтеры. Их главная особенность – формованная чашка, хорошо закрывающая грудь. Такая модель идеально подходит для бюста больших размеров и обвисшей груди, но и женщины с аккуратной маленькой грудью оценят достоинства классических лифов. Среди главных преимуществ данной модели стоит отметить хорошую посадку и отличную поддержку, выраженный корректирующий эффект и максимальную практичность, высокий комфорт и доступность.

Игра форм и объемов: самые популярные фасоны бюстгальтеров 

Разновидностью классических моделей являются минимайзеры. Они предназначены для дам с пышным бюстом и благодаря специальному крою визуально уменьшают грудь на 1-2 размера, приподнимают ее, равномерно распределяют вес, что минимизирует нагрузку на позвоночник. Чрезмерные объемы скрадывают мягкие вставки, вшитые по бокам, а также глубокие плотные чашки, плавно переходящие в широкие бретели. Очень важно подобрать минимайзер, идеально подходящий по размеру.

Игра форм и объемов: самые популярные фасоны бюстгальтеров 

Вариации на тему «Анжелика»

Под общим названием «Анжелика» объединено несколько фасонов бюстгальтеров, идеально подходящих для нарядов с открытой зоной декольте. Самая популярная вариация – лифы балконет. Их чашка оголяет верхнюю часть груди, обеспечивая прекрасную поддержку благодаря наличию косточек. Бретели предусмотрены съемные, либо они полностью отсутствуют. Более откровенная модель – брасьер. Чашки таких лифов оголяют грудь до сосков и прекрасно выглядят под нарядами с очень глубоким вырезом. А вот для повседневной носки отлично подходит модель корбей. Она закрывает большую часть груди. Бюстгальтеры «Анжелика» рассчитаны на девушек с грудью небольшого либо среднего размера.

Игра форм и объемов: самые популярные фасоны бюстгальтеров 

Эффектные деми модели

Когда возникает необходимость визуально увеличить грудь, прибавив 1-2 размера, незаменимы бюстгальтеры с пуш-апом. Их особенность заключается в том, что внутри чашки предусмотрены подушечки, приподнимающие грудь и создающие аппетитный объем. Подушечки могут быть вшитыми либо съемными. С практической точки зрения первый вариант более предпочтительный. Другой фасон бюстгальтеров из категории деми – Deep plunge или планж. Их уникальность в том, что поддержку груди белье оказывает сбоку и снизу, что позволяет создать очень глубокий вырез по центру. Для вечернего выхода или ответственного свидания деми бюстгальтеры незаменимы.

Игра форм и объемов: самые популярные фасоны бюстгальтеров 

Какой бы фасон ты не выбрала, крайне важно подобрать бюстгальтер, идеально подходящий по размеру. Только так ты сможешь оценить все достоинства и преимущества любой модели.

 

Красивый кружевной бюстгальтер с формованными чашками кремового цвета
Черный кружевной бюстгальтер с мягкой чашкой на каркасах
Гладкий бюстгальтер под открытое платье, бретели съемные
Бесшовный бюстгальтер пуш-ап под платье
Гладкий бежевый бюстгальтер с формованными чашками
Бюстгальтер-балконет

 

Приковывай внимание »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00