Модные леггинсы – баланс стиля и комфорта

Уже много сезонов подряд леггинсы не теряют свою актуальность. Это и не удивительно, ведь в холодное время года они позволяют создавать удачные образы абсолютно в разных стилях. Многообразие фасонов и материалов, из которых шьются эти облегающие штаны, позволяет подобрать модель, хоть для нежно-романтического, хоть для дерзко-вызывающего образа. Но, все же, у каждого сезона есть свои тенденции, так что давай разбираться, какие леггинсы будут самыми модными в осенне-зимний период 2017-2018.

Модные леггинсы – баланс стиля и комфорта  

Твоя вторая кожа

На пике популярности сейчас кожаные леггинсы. Они не обязательно должны быть выполнены из натурального материала. Приветствуется более демократичная эко-кожа. Такие модели выглядят очень стильно и соблазнительно. Они идеально подчеркивают стройность ног и безупречность твоего вкуса. Предпочтение можно отдать, как матовой, так и лакированной коже. А для тех, кто никак не может определиться, дизайнеры создали модели, сочетающие в себе оба эти варианта. Нет ограничений и по цвету. Фаворитами, как всегда, остаются классические черные изделия, но не менее актуальны вишневые, коричневые, зеленые и другие оттенки леггинсов. Кожаные модели прекрасно сочетаются с удлиненными вязаными свитерами и платьями-гольфами. Для создания более стильного образа дополняй их короткими пиджаками и топами. Одно из наиболее модных сочетаний – кожаный тотал лук. Он идеально подойдет для вечеринки, свидания, прогулок с друзьями.

Модные леггинсы – баланс стиля и комфорта  

Комфортные трикотажные модели

Максимальный комфорт и тепло гарантируют практичные трикотажные леггинсы, модницы ласково называют их треггинсы. Такие модели очень практичные и сочетаются абсолютно с любой одеждой. Многообразие вариантов удовлетворит вкус самых взыскательных девушек. Ты можешь надеть однотонные леггинсы из плотного трикотажа для строгого офисного образа, для встреч с подругами подобрать модель с вставками из фактурных тканей, а на свидание отправиться в облегающих штанишках с соблазнительными прозрачными вставками. С чем сочетать трикотажные леггинсы, зависит от особенностей их стиля. Однотонные модели в сдержанных тонах подойдут под классическое платье либо блузу, а дерзкие модели, декорированные необычными принтами и деталями, гармонично смотрятся в комбинации с одеждой оригинального кроя.

Модные леггинсы – баланс стиля и комфорта  

Трендовые спортивные леггинсы

Леггинсы в спортивном стиле – это далеко не спортивные штаны, поэтому надевать их стоит не только в спортзал и на пробежку. Они могут стать основой стильного повседневного образа, покоряющего комфортом и эстетичностью. Такие модели прекрасно смотрятся с обувью на платформе и на массивных каблуках. Что касается верха, то контраст стилей создаст образ, скомбинированный из леггинсов и блузки. Дерзкий лук получится, если сочетать их с укороченной кожаной курткой. Вариантов для экспериментов масса. Главное – не боятся пробовать что-то новое.

Модные леггинсы – баланс стиля и комфорта  

Леггинсы – незаменимый элемент гардероба. Они позволят тебе в любую погоду выглядеть стильно и эффектно, при этом согреют и подарят максимальный комфорт. Не отказывай себе в удовольствии стать самой модной.

Облегающие кожаные леггинсы
Облегающие кожаные леггинсы
Теплые и плотные леггинсы из хлопка на 600 ден

 

 

Срочно в гардероб »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00