Максимальное утепление: как носить длинные платья, чтобы было комфортно и красиво

С приходом холодов большинство девушек без раздумий меняют платья и юбки на джинсы и брюки. Мотивация у всех примерно одинаковая: «зачем мерзнуть», «здоровье важнее», «не время модничать, надо утепляться». С рациональной точки зрения это правильно. Но, если мыслить глобально, осень и зима занимают полгода. Так что же, все это время забыть о красоте и думать только о практичности? Перспектива грустная. Но не отчаивайся. Мы найдем выход. И помогут в этом теплые длинные платья.

Максимальное утепление: как носить длинные платья, чтобы было комфортно и красиво 

В длинных платьях уютно, как в теплом пледе

Если желаешь чувствовать себя женственной и красивой даже в промозглую и холодную погоду, длинные платья незаменимы. Они настолько удобные, что в них ты почувствуешь максимальный комфорт, и такие красивые, что взгляд от тебя будет невозможно оторвать. К тому же, длинные платья отлично моделируют фигуру. Они пошиты из плотных тканей, которые хорошо держат форму и скрывают все недостатки. А однажды оценив, насколько платья макси теплые, ты уже никогда не будешь сомневаться в их практичности для осенне-зимнего сезона.

Максимальное утепление: как носить длинные платья, чтобы было комфортно и красиво 

Рекомендации по выбору верхней одежды

Даже самое теплое платье в холодное время года не обойдется без верхней одежды. И тут нас подстерегает большая опасность внести в образ диссонанс. Правило выбора верхней одежды под длинное платье гласит – нельзя допускать полумеры. Если ты выбираешь пальто, плащ, шубу их длина должна быть равной длине юбки. Если же речь идет о куртках, полушубках, то они должны быть короткими. Отлично смотрится платье макси и короткая кожаная либо джинсовая куртка. Это классическое сочетание для осени. Исключение составляют только кардиганы. Их длина может быть любой, а образы с ними получаются чрезвычайно уютными.

Максимальное утепление: как носить длинные платья, чтобы было комфортно и красиво 

Неожиданная комбинация

Если же мы не смогли тебя убедить в практичности длинных платьев для холодного времени года, и ты по-прежнему уверена, что без брюк не обойтись – можешь надеть все и сразу. В новом сезоне стилисты предлагают носить длинные платья поверх штанов. Этот ход давно используют восточные красавицы, а теперь он «прижился» и в нашей культуре. Смело экспериментируй, но помни о чувстве меры.

Максимальное утепление: как носить длинные платья, чтобы было комфортно и красиво 

Пополняй гардероб теплыми длинными платьями, и тогда ты сможешь создавать уютные и модные образы. С этими комфортными нарядами твой стиль не будет зависеть от капризов погоды.

 

Длинное стильное платье темно-синего цвета с рукавом большого размера
Теплое шерстяное платье, 70% шерсти
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол
Вечернее светлое нарядное платье в пол на длинный рукав
Летнее платье макси-длины с поясом
Белое длинное платье на бретелях и ассиметричным разрезом на бедре
Нарядная длинная белая накидка на платье с сеткой в горошек миди длины
Белое длинное вечернее шелковое платье с запахом с открытыми плечами
Вечернее белое шелковое платье в пол на запах

 

Практичное решение »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00