Длинные платья – твой короткий путь к успеху

Для представительниц прекрасного пола, которые жаждут подчеркнуть свою женственность и нежность, идеальным нарядом станут длинные платья. Уже много веков они являются образцом красоты и элегантности, сдержанности и утонченности. В модном летнем сезоне 2017 изысканные платья макси длины стали одним из главных трендов, поэтому без их наличия гардероб не может считаться полноценным. Подбери для себя несколько длинных нарядов, ведь они просто созданы, чтобы украсить тебя.

Длинные платья – твой короткий путь к успеху 

Что именно модно

Если среди многообразия длинных платьев ты ищешь именно ту модель, которая полностью соответствует актуальным модным трендам, то мы подготовили несколько полезных рекомендаций. По фактурам в моде легкие и струящиеся ткани. Особый шик – наличие вставок из сеточки либо прозрачных материалов. Они могут быть расположены абсолютно в разных местах: скромно декорировать подол либо соблазнительно приоткрывать зону декольте. Поскольку в тренде женственность, крайне актуальны платья, украшенные воланами, модели с шикарно драпирующейся юбкой либо плиссе и дерзкими высокими разрезами. Еще один абсолютный тренд, который изумительно сочетается с длиной макси – соблазнительный вырез «Анжелика». Его особенность – оголенные плечи и открытое декольте. Что касается расцветок, то балом правят пастель, цветочный и геометрический принты.

Длинные платья – твой короткий путь к успеху 

Максимальный эпатаж

Очевидно, что платья макси длины давно в моде и их вариациями удивить сложно. Но дизайнеры постарались и достигли в этом вопросе успеха, создав оригинальные модели длинных платьев в бельевом стиле. Они отдаленно напоминают элегантные ночные рубашки, но стильная отделка, качественные ткани и оригинальные принты не оставляют сомнений в том, что это не наряд для сна, а самые модные в 2017 году макси платья.

Длинные платья – твой короткий путь к успеху 

С чем сочетать, а с чем не стоит

Длинные платья очень самодостаточны, поэтому обувь и аксессуары к ним стоит подбирать особенно тщательно, соблюдая умеренность. Стилисты в один голос твердят, что макси длину стоит сочетать с обувью на низком ходу. Когда речь идет о нарядном платье в пол для вечернего выхода, то каблук уместен. А вот в случае с длинными повседневными платьями подобной комбинации стоит избегать. Что касается сумок, то идеальным дополнением к длинному платью станет утонченный клатч либо небольшая сумка на длинном тонком ремешке. Если же платье casual, его можно смело сочетать с объемной сумкой. Для макси нарядов в других стилях она станет не самым удачным дополнением.

Длинные платья – твой короткий путь к успеху 

Длинное платье – самое опасное женское оружие. Его кажущаяся скромность поражает мужчин в самое сердце, не оставляя шансов на капитуляцию. Так что скорее пополняй ряды вооруженных и прекрасных.

 

Длинное стильное платье темно-синего цвета с рукавом большого размера
Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Вечернее белое шелковое платье в пол на запах
Нарядное блестящее шифоновое белое платье в пол
Черное длинное платье с мерцанием и вырезом на ножке
Длинное красное платье с разрезом
Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Черное вечернее длинное платье на бретелях с разрезом
Теплое шерстяное платье, 70% шерсти

 

производи максимальный эффект »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00