Бесшовное белье – тонкий расчет мудрой женщины

Есть ли универсальные модели белья, которые подойдут для создания любого образа: от практичного повседневного до изысканного вечернего? К счастью, такие модели существуют. И относится к ним бесшовное белье. Оно отличается отменной посадкой по фигуре и абсолютной незаметностью даже под обтягивающей одеждой. Такие изделия станут беспроигрышным выбором в любой ситуации. Главное, подобрать подходящую модель. А сделать это помогут простые советы.

Бесшовное белье – тонкий расчет мудрой женщины 

Материал и цвет

Качественное бесшовное белье производится из микрофибры либо хлопка. Оба эти материала позволяют коже дышать и гарантируют приятные тактильные ощущения. Что касается цвета, то самые универсальные модели – бежевые. Они максимально приближены к оттенку кожи, поэтому практически незаметны. Любительницы темной одежды смело могут выбирать черные модели. А в целом, выбор оттенка – это дело вкуса.

Бесшовное белье – тонкий расчет мудрой женщины 

Размер в размер

Существует мнение, что бесшовное белье надо брать на размер меньше, чтобы оно хорошо обтягивало. Но это ошибочное утверждение, которое может существенно испортить пропорции силуэта. Размер должен соответствовать твоему актуальному. Хорошее прилегание к коже обеспечивают особенный состав и способ пошива белья, так что с размером не экспериментируй. Всегда выбирай свой.

Бесшовное белье – тонкий расчет мудрой женщины 

Ценовая политика

На бесшовном белье не стоит экономить. Слишком низкие цены, которые явно отличаются от средних на эту продукцию, должны вызывать не восторг, а настороженность. Качественное белье из хороших материалов априори не может стоить слишком дешево. Лучше заплатить за фирменную вещь и долго наслаждаться ее комфортом и практичностью, чем сэкономить и выбросить плохое белье после нескольких выходов в нем.

Бесшовное белье – тонкий расчет мудрой женщины 

Однажды оценив все преимущества бесшовного белья, ты уже не сможешь отказаться от него. И это закономерно, ведь столь эстетичные и удобные модели позволят тебе чувствовать уверенность всегда и везде.

Бесшовный бюстгальтер под глубокое декольте с лазерной обработкой швов
Бежевый классический бюстгальтер с формованными чашками
Черный бесшовный бюстгальтер со съемными бретелями
Хлопковые бесшовные классические трусики
Трусики невидимка бежевого цвета
Невидимые трусики стринг черного цвета
Бесшовные трусики белого цвета
Черный бесшовный бюстгальтер "пуш-ап" со съемными бретелями
Шортики без швов бежевые

 

 

Абсолютный комфорт »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00