Повседневные платья: будь женственной каждый день

Ошибаются женщины, которые считают, что платье – наряд исключительно для праздников и особых случаев. Они отдают предпочтение джинсам и брюкам, объясняя это высоким темпом собственной жизни, нехваткой времени и сил постоянно наряжаться. А зря, ведь существует огромное множество красивых и удобных повседневных платьев. В них ты будешь выглядеть непревзойденно, не жертвуя комфортом. Главное подобрать подходящую модель.

Повседневные платья: будь женственной каждый день 

Какие платья относятся к повседневным

Очевидно, что повседневные платья полностью лишены любой вычурности и экстравагантности. Они отличаются лаконичным кроем и минимальным количеством декоративных элементов, что, тем не менее, не мешает им быть стильными и модными. Беспроигрышным выбором станет модель в стиле минимализм. Такие наряды лишены любых излишеств. Они не броские, но очень привлекательные и уместны практически везде. На базе платьев в минималистичном стиле можно создавать абсолютно разные образы, сочетая их с другими элементами гардероба и аксессуарами. Еще для повседневного образа отлично подойдут платья-рубашки. Они действительно удобные и чрезвычайно модные в этом сезоне.

Повседневные платья: будь женственной каждый день 

Тонкости выбора повседневного платья

Первое, на что стоит обратить внимание при выборе повседневных платьев – качество материалов и пошива. Учитывай, что наряд ты будешь надевать не несколько раз в год на выход, а достаточно часто, поэтому износоустойчивость ткани – обязательное требование. Второй очень важный критерий – комфорт. В платье на каждый день непременно должно быть удобно двигаться, сидеть, быстро ходить и проводить много времени. При ощущении минимального дискомфорта, стоит отказаться от платья и поискать другую модель, более комфортную. Также огромное значение имеет соответствие твоим эстетическим предпочтениям. Платье должно нравиться настолько, что на его основе часто захочется создавать повседневные образы.

Повседневные платья: будь женственной каждый день 

Фасон и цвет

Отдельно стоит поговорить о выборе фасона и оттенка повседневных платьев. Крой всегда подбирается с учетом особенностей фигуры. Это правило никогда нельзя игнорировать. Отличное решение – модель с полуприлегающим силуэтом, позволяющая скрыть лишние объемы. Также настоящим спасением станут платья-балахоны, которые в новом сезоне очень актуальны. Что касается оттенка, то предпочтение стоит отдавать сдержанным и приглушенным тонам. Наряды кислотных оттенков можно считать повседневными только для девочек-подростков.

Повседневные платья: будь женственной каждый день 

В каждый сезон и любую погоду повседневные платья – лучший наряд для женщин, стремящихся всегда выглядеть утонченно и красиво. В них каждый день будет особенным, ты это сразу почувствуешь.

Хлопковое белое летнее кружевное платье на широких бретелях
Теплое голубое платье плиссе на длинный рукав
Серое ангоровое платье с горловиной
Стильный повседневный женский костюм черного цвета
Хлопковое платье короткое большого размера
Черное нарядное платье футляр с V-образным вырезом

 

праздник каждый день »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00